Поясните за игру

"
Maidz32 написал:
Тему создал, но за 10 раз так ни не додумался видео записать или хотя бы гифку...


Додумался, но при записи у меня фризит очень. Говно какое-то получится а не запись. Неудобно как-то перед комюнити.

P.S И это нужно писать каждую карту с разломом, а вылезет ли босс это вопрос. Дважды неудобно. Я решил что буду смотреть на иконки сам.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 авг. 2020 г., 22:36:12
Бир трапа мей би:)
Но без видео и правда сказать трудно:)
Чей разлом то хоть? Может под струю тула попадал или чаюлка хаосом бахнула? Если с видео такая беда, то хотя бы скриншот, хотя он вряд ли подскажет.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:

P.S И это нужно писать каждую карту с разломом, а вылезет ли босс это вопрос.

Мооооооооожжжжжжжжжжжжжжжееееееееееетттттттттттттттт нннннннннннннннааааааааааааааааааадддддддааааааааааааааа накупить лоулвл ууловских бричстоунов?
"
ThreeOEight написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

P.S И это нужно писать каждую карту с разломом, а вылезет ли босс это вопрос.

Мооооооооожжжжжжжжжжжжжжжееееееееееетттттттттттттттт нннннннннннннннааааааааааааааааааадддддддааааааааааааааа накупить лоулвл ууловских бричстоунов?


Аа, тоже вариант, у меня их много в стеше лежит. Чот не подумал. Окееей.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 авг. 2020 г., 9:19:08
"
gildarius85 написал:
Бир трапа мей би:)
Но без видео и правда сказать трудно:)
Чей разлом то хоть? Может под струю тула попадал или чаюлка хаосом бахнула? Если с видео такая беда, то хотя бы скриншот, хотя он вряд ли подскажет.



Кажись этот, с крильями который, Уул-Нетол, Необременённая плоть. Сейчас сбегаю прямо к нему проверю, и запишу гифку.



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Сбегал, не было даже намека на стан.




Сейчас еще одного пробегу который с крыльями, может я ошибся с боссом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Пробежал всех боссов, нигде стан или что-то подобное не словил.

Тут такое дело. Этот персонаж(мэфер) у меня изменился с тех пор, я его усилил. Если раньше у него было 4200хп его потолок был т11-12 то сейчас 4800 и могу комфортно т14 фармить и т16 могу. Может это сыграло свою роль? Ну или такое только на карте в разломе.

Побегаю еще разломы на картах посмотрю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

ARBZ_1488



"


ARBZ_AZM



неплохо, неплохо
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Да кстати, радикальная мировозренческая миграция.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация