Серверы Xbox перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox находятся на техобслуживании. Некоторые функции будут недоступны.

Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

"
bmDlfgeePa написал:
Привет, подскажите пожалуйста, как будет себя чувствовать билд через перчатки Хватка триады 4 челых гнезда, сильно нужно переделывать билд ?

Здравствуй!
Имеешь в виду скелетов-магов или скелетов-воинов?

Свойство перчаток 25% физического урона приспешников становится уроном хаосом за каждое белое гнездо будет работать только на скелетов-воинов и лучников, потому что они первоначально наносят физический урон.

Маги же физический урон не наносят, у них элементальный. Поэтому им просто нечего конвертировать в урон хаосом.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
добрый вечер, продолжаю играть данным билдом. вот про аниматрона в видосе не совсем понятно, как его для этого билда одеть, можно ли написать какой шмот лучше?
"
BigCItySky написал:
добрый вечер, продолжаю играть данным билдом. вот про аниматрона в видосе не совсем понятно, как его для этого билда одеть, можно ли написать какой шмот лучше?

Здравствуй!
Завтра к утру/дню выложу раздел об этом.

Не получилось, пожалуй выложу к вечеру вторника, после экзаменов. Если есть конкретный вопрос, то можешь спросить отдельно
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 24 янв. 2021 г., 4:11:14
Лучший гайд что я видел.
"
InfiusFx написал:
Лучший гайд что я видел.

Спасибо! Рад стараться
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
А есть вариант билда скелетов магов через энергощит?
"
m1nai написал:
А есть вариант билда скелетов магов через энергощит?

Здравствуй!
Сейчас на стандарте я тестирую скелетов воинов через энергощит. Я попробую так же скелетов магов. С 26 по 8 число в меня свободные дни, поэтому я попробую сделать вариант билда с энергетическим щитом. Но пока есть проблемы с Деревом талантов.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 24 янв. 2021 г., 17:42:44
Автор, ещё раз привет. Билд просто пушка, я доволен как ребенок. Есть ещё несколько вопросов.
Если играть через посох, какой лучше использовать Мощи святых или Рука помощи ?
Какую связку камней лучше использовать для зачистки карт и какие камни заменить для убийства энгейм босов.
"
bmDlfgeePa написал:
Автор, ещё раз привет. Билд просто пушка, я доволен как ребенок. Есть ещё несколько вопросов.
Если играть через посох, какой лучше использовать Мощи святых или Рука помощи ?
Какую связку камней лучше использовать для зачистки карт и какие камни заменить для убийства энгейм босов.

Здравствуй! Рад это слышать

По пововоду предметов
Мощи святых - вариант в основном для защиты. Регенерация здоровья и большой шанс блока очень приятны. С ним лучше использовать Сердце Каома или Общую плоть.
Рука помощи - вариант для урона. Эхо магии 30 уровня даёт больше скорости и урона.

Связки следующие

Для зачистки карт:
Сотворение скелетов - Урон приспешников - Эхо чар - Контролируемое разрушение - Концентрация стихий - Много дополнительных снарядов.
Этого вполне хватает, но иногда (для плотных групп мобов или закрытых карт) можно использовать Пронзание или цепь, вместо Контролируемого разрушения или Концентрации стихий.

Для боссов:
Для зачистки карт:
Сотворение скелетов - Урон приспешников - Эхо чар - Контролируемое разрушение - Концентрация стихий - Замедленные снаряды.
В идеале иметь 1-2 белых гнезда для смены камней и использовать не Замедленные снаряды, а Хищник.

Если не знаешь способов получить белые гнезда, то можешь посмотреть в описании посохов. Там я привел способы, как это сделать.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 25 янв. 2021 г., 5:47:52
"
Danik0409 написал:
"
bmDlfgeePa написал:
Автор, ещё раз привет. Билд просто пушка, я доволен как ребенок. Есть ещё несколько вопросов.
Если играть через посох, какой лучше использовать Мощи святых или Рука помощи ?
Какую связку камней лучше использовать для зачистки карт и какие камни заменить для убийства энгейм босов.

Здравствуй! Рад это слышать

По пововоду предметов
Мощи святых - вариант в основном для защиты. Регенерация здоровья и большой шанс блока очень приятны. С ним лучше использовать Сердце Каома или Общую плоть.
Рука помощи - вариант для урона. Эхо магии 30 уровня даёт больше скорости и урона.

Связки следующие

Для зачистки карт:
Сотворение скелетов - Урон приспешников - Эхо чар - Контролируемое разрушение - Концентрация стихий - Много дополнительных снарядов.
Этого вполне хватает, но иногда (для плотных групп мобов или закрытых карт) можно использовать Пронзание или цепь, вместо Контролируемого разрушения или Концентрации стихий.

Для боссов:
Для зачистки карт:
Сотворение скелетов - Урон приспешников - Эхо чар - Контролируемое разрушение - Концентрация стихий - Замедленные снаряды.
В идеале иметь 1-2 белых гнезда для смены камней и использовать не Замедленные снаряды, а Хищник.

Если не знаешь способов получить белые гнезда, то можешь посмотреть в описании посохов. Там я привел способы, как это сделать.


Белые гнезда можно сделать в синдикате.
Если в идеале имеем 2-3 белых гнезда, какой камень еще можно заменить на боссе ?
На счет нагрудника, хочу купить Звёздные латы с +1 скелету и хп 100+, Видел такие на трейде. Такая броня будет же лучше чем Каома или Плоть ? Или я чего то не понимаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация