Path of Exile в Epic Games Store

"
Avalanche174 написал:
Народ, это просто показуха. У EGS нет своей базы игроков на площадке. Никто не стримит в EGS, никто не фармит ачивки, и никому не будет интересна площадка, у которой основатель лицемерный хрен. В EGS Даже КОРЗИНЫ нет!!! =D Мамкины дрочеры приносят слишком много бабла с Форточки и Суинни некуда девать зеленые. 100% это не инициатива Тенцент. Им это не нужно.

Ну про базу игроков ты конечно загнул и про стриминг, каким образом платформа держатель с этим на прямую связан? У егс есть база игроков и не малая за счет бесплатных раздач они привлекли к себе большое внимание, но до стим еще рости и рости, про их агрессивную политику я промолчу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 авг. 2020 г., 7:50:41
"
Мелавий написал:
"
SliderFF написал:
не совсем понимаю зачем, да и в стиме зачем то, я если вижу что какую то игру можно установить без левых лаунчеров, ставлю без них. разве что ради рекламы, что больше людей увидело, ну так проще страницу игры и ссылку на сайт сделать том же гейсторе...

Понимаешь в чем дело. Я может тебя удивлю, но не все люди - ты. Некоторым удобнее играть через определенные лаунчеры. А ГГГ нужны новые пользователи.
Так что ждем в скором времени наплыва фортнайтеров в пое, и да помогут нам боги.

ппц обьясните чем удобнее запуск сначала клиента, а потом игры чем двойное нажетие на ярлык? тем более запуск такой плужной хрени как егс которая постоянно что то куда то и откуда то качает. сколько халявы в егс забрал а лаунчер до сих пор ставить не хочется.
"
SliderFF написал:

ппц обьясните чем удобнее запуск сначала клиента, а потом игры чем двойное нажетие на ярлык? тем более запуск такой плужной хрени как егс которая постоянно что то куда то и откуда то качает. сколько халявы в егс забрал а лаунчер до сих пор ставить не хочется.

Тем что обычно этот клиент у тебя стоит в автозагрузке, удобнее тем, что там есть социальная составляющая, есть счетчик времени, ачивки, форумы, отзывы, гайды, удобен тем, что твои скриншоты там хранятся и их можно посмотреть в любой момент с любого компа. В стиме так же есть неплохой оверлей, который позволяет в ту же пое играть с комфортом (не нужно свапаться в браузер, чтобы зайти, например на трейд).
Последняя редакция: Melaviy. Время: 28 авг. 2020 г., 11:09:57
Ясно. Path of Exile 2 будет эксклюзивом egs.
"
keysy08 написал:
Ясно. Path of Exile 2 будет эксклюзивом egs.

Не будет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Если у вас есть друзья, которые хотели бы попробовать Path of Exile и предпочитают играть через Epic Games Store, предложите им присоединиться в грядущем дополнении, чтобы вместе исследовать суровый мир Рэкласта.

Не, у меня друзья более менее адекватные)
"
andrewMeiker написал:

Как Dark souls 3 и Bloodboorne. Вроде одна студия только то 1 мультиплатформое багованое гавно,а 2 вылезанный до мелочей,с крутым ИИ, и без багов. Экзлюзив. Тут такая же аналогия.

Что-то не заметил багов в дс3. Возможно ты с дс2 путаешь?
И бладборн всё-таки не только фромсофтвар делали, а ещё и игровое подразделение сони, а там оче серьёзные ребятки.


"
Benn...Beckman написал:
"
Если у вас есть друзья, которые хотели бы попробовать Path of Exile и предпочитают играть через Epic Games Store, предложите им присоединиться в грядущем дополнении, чтобы вместе исследовать суровый мир Рэкласта.

Не, у меня друзья более менее адекватные)

Дичайше проиграл
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 28 авг. 2020 г., 20:55:29
Это хорошие новости в целом.
Отлично. Никаких обновлений патчей в пол часа :)
Обиидно, лысина блыщить, какжеться что вот-вот. А низя...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация