MF билды

считаю, МФ пора резать, слишком лёгкая валюта
"
Thom_Sawyer_ написал:
считаю, МФ пора резать, слишком лёгкая валюта

точно.
не с 40 карт 2 хаоса,а с 80.
"
Thom_Sawyer_ написал:
yurikfm, закинул МФ, пока валюты хватает на всё

позже думаю попробовать чуть поменять билд, упор на качество выпадаемых предметов сделать, пофармить уники, может где ХХ дропнется, чисто для коллекции, а то чет 100+ экзов нет желания отдавать
Привет.
Мы как то общались по поводу завышенных цен на предметы на ps4 и я там сгоряча)) пообещал, что как выбью второй ХХ, продам тебе без переплат. Тогда это было около 40.
Этот день наступил. Если пояс тебе еще нужен-я готов ответить за слова. Сейчас на нинзе он прибл. 55.
Если совсем туго с валютой-могу и дешевле. Вобщем Welcome
Joanofdarkmadge, привет, круто что помнишь!

Я уже свой ХХ почти дособирал, 2 карточки доктора осталось, тут уже спортивный интерес:)
Так что можешь со спокойной душой продавать по рыночной цене
не знаю, как тут линкануть вещь, но я уже з ХХ :)
Поздравляю. Знаковая вещь в этой игре. И конечно приятно его не купить, а самому добыть. У меня уже три, но при этом ни одного Доктора в игре не смог выбить.
Теперь все усилия на зеркало. Хоть оно не нужно совсем, но хочется
Спасибо:)
Я одного доктора купил, одного выбил, остальное медсестрами собрал(пару штук тоже докупал, а то от карты Башни уже тошнить начинало)

Как зеркало планируешь фармить? Карточки на осколки не пробовал?
Я его не целенаправленно буду фармить. Мне оно совсем не нужно. Просто бесит пустая ячейка в валютной вкладке)
Я имел в виду, что не буду уже заниматься ХХ. Можно отдохнуть. Буду бегать расслабленно, мочить мобов и надеяться на лаки дроп зеркала. Надоело уже сильно вникать во все эти тонкости. Столько времени и сил забирает эта игра. Кошмар. Еще и нерфы эти постоянные. Играешь себе на стандарте. Никого не трогаешь. Потом бах-забрали лич маны у берсерка. Нужно решать проблему вместо игры в свое удовольствие.
На трейде у одного человека видел 6 зеркал. Наверное с карточки Удача императора повезло на 5 штук сразу.
как то дороговато обходится МФ билд :)
гвозди надо выбивать\покупать ...
кванту на карту ловить надо,чем больше тем лучше ...
самый топ ролл это:
-макс резов.
отражение стихий.
нету лича...
зато кванты выше крыши :)
расходов больше,чем прибыли.
что-то в последнее время и не падает ничего толкового

хочу какой-то фановий билд попробовать собрать, типа фликера, только патча дождусь узнать что еще понерфили

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация