Анонс Path of Exile: Кража

лига говно можно некст сразу
половина комментариев под анонсом новой лиги от мужика который спорит о том что вимео якобы лучше чем yt потому что у него одного сжалось видео, выставляя это за объективное мнение. по этой причине я обычно не читаю форум выше 2+ страниц
Хотелось бы чтобы чтобы лига затянула на все 3 месяца. А то спустя месяц полтора она обычно уже надоедает. Судя по тизерам Кража должна быть запутанной и не быстрой и это уже радует)
"
Morrikone написал:
Что за умение на новых тапках - "Трупный шаг"?

В видео голосом говорилось, что они создают трупы. Что-то типа встроенного Desecrate
"
GrayFiend написал:
В видео голосом говорилось, что они создают трупы. Что-то типа встроенного Desecrate


а можно на одну ногу трупный шаг а на вторую губительный? или придется на аниматрона одевать?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
GrayFiend написал:
"
RamonMattlov написал:
Я до сих пор хз как по верхним параметрам искать кластерные самоцветы. Т.е. по новым это по количеству гнезд, например. Вбиваешь по гнездам - он выдает старые.)

Как-нибудь так =)

Ты мне щас целый мир открыл. Ппц, сколько же я еб?лся с этим поиском. -_-
"
Darth_Scuko написал:
bik441
Обычный игрок, такой же как и ты или я.
Что тебя смущает, что ты видишь на форуме одного и того же игрока уже несколько лиг ?

у него зашкаливает чсв,не очень приятно такого читать
"
bik441 написал:

у него зашкаливает чсв,не очень приятно такого читать

Просто не читай его посты, как это делают все нормальные люди, все-равно он никогда ничего умного или полезного не пишет.
новое умение Сфера Пустоты хотелось бы посмотреть.
По идее должно гармонировать с восхождением оккультист.
Но если уникальным врагам пофигу на это притяжение от сферы,то нафига им вообще играть то.
Всегда напрашивался вопрос с какого фига уникальные противники имеющие овер защиты и здоровья вдобавок еще будут игнорить механику работы умения.
Круто, спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация