Анонс Path of Exile: Кража

Что за умение на новых тапках - "Трупный шаг"?
спасибо GGG за анонс новой лиги. выглядит интересно. очень жду старта.
ps умоляю, не обращайте внимание на нытиков, которым от игры нужны только дырки с мобами.
pss да, да. я тот самый человек, которому и харвест понравился.
А что будет со станками крафта харвеста в стандарте?
"
Darion_Grey написал:
"
Почему было не назвать лигу-у нас кончились идеи , вот вам дейлик Хаку в обертке ?
ты чего то ждешь от лиг уникального?
Я лично жду, что не придется играть в через Ж дропающиеся карты и через Ж работающий атлас (уже писал об этом). До сих пор ничего не поправлено. Нужно доп. контент от таких карт отвязать, если GGG не собираются в атласе и дропе карт ничего перерабатывать.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 2 сент. 2020 г., 14:14:11
"
06lom написал:
что самый дорогой айтем из всех это пояс на 3 реза за 4 екза

6 линковая шавронь никогда не стоила дешевле 4 экзов. а именно она тогда требовалась, ибо суммонер без тонны аур на ХП лажал на серьезном топконтенте. пришлось переходить на глада. потом добавили сабы, стало легче. потом пересчитали ведьму, дели ей саб некра. дед некр стал неиграбелен, только вичка. потом уже пересчитали скелетов, зомбаков, гварда... и вот тогда да, уже можно и из говна и палок стало собирать. вплоть до джагера-зомбовода. да какой там, я уже глада-зомбовода видел вполне играбельного (3.8)

самый буст некра - это делириум, как разрабы не нерфили, с новыми джевелами можно лютую дичь собрать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
06lom написал:
что самый дорогой айтем из всех это пояс на 3 реза за 4 екза

6 линковая шавронь никогда не стоила дешевле 4 экзов. а именно она тогда требовалась, ибо суммонер без тонны аур на ХП лажал на серьезном топконтенте. пришлось переходить на глада. потом добавили сабы, стало легче. потом пересчитали ведьму, дели ей саб некра. дед некр стал неиграбелен, только вичка. потом уже пересчитали скелетов, зомбаков, гварда... и вот тогда да, уже можно и из говна и палок стало собирать. вплоть до джагера-зомбовода. да какой там, я уже глада-зомбовода видел вполне играбельного (3.8)

самый буст некра - это делириум, как разрабы не нерфили, с новыми джевелами можно лютую дичь собрать.

хз о чем ты, какая шавронь на некра и когда это было. я играю с легаси. что за сабы? классы возвышения? они уже были на ессенциях. хз тогда о каких ты временах говоришь.

"
TauOrigin написал:

ясн, троллинг тупостью. К чему ты этот скрин сделал, если там обращение вообще к другому человеку? Он скрин сделал из рандомного места, тогда как ему конкретное указывал?
Я же обращался К ТЕБЕ, а не к нему. Так зачем ты притащил скрин с моим постом, в котором я обращаюсь к другому человеку? ОБъясни пожалуйста что у тебя там в голове происходит?



Написал - это правда мои слова или ты их выдумал? В ответ ты мне скринишь пост обращенный к другому человеку. Всё в порядке со здоровьем-то?

Ну и человек не первый день в интернете надеюсь понимаешь, что я не могу скинь тайминг на конкретный фрейм в ютубе, потому что в секунде 60 кадров внезапно.

ты написал другому человеку, что он смотрит не туда. я скинул скрин именно там, где ты хотел. ты недоволен. говоришь скинуть тебе конкретный твой комент, я скидываю, ты не доволен. чего ты добиваешься своей бомбежкой тут я так и не понял.
не можешь скинуть фрейм? тоесть это даже не секунда видео где все плохо а один гребаный фрейм? попустись уже, такое ощущение, что у тебя тупо желание насрать на форуме без какой либо цели или агрументов. еще и тупыми всех обзываешь. все блин вокруг тупые, один ты умный, ага.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

хз о чем ты, какая шавронь на некра и когда это было. я играю с легаси. что за сабы? классы возвышения? они уже были на ессенциях. хз тогда о каких ты временах говоришь.

я тебе такой страшный вещь скажу - только ты не пугайся, но до 2.2.0 (2016) когда добавили асценданси - люди тоже играю в эту игру, и тоже призывателями нежити, но вичка была просто вичкой, а дед - старой развалиной.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
спс за очередную уг лигу, мне как раз не хватало после умственной работы еще часик каждый вечер тратить на вникание в лигу и менеджемент толпы упырей
почему блуать нельзя просто прийти на дело и развалить там всех своей вертушкой?

п.с. лучше в пей дей поиграть


"
06lom написал:

ты написал другому человеку, что он смотрит не туда. я скинул скрин именно там, где ты хотел. ты недоволен. говоришь скинуть тебе конкретный твой комент, я скидываю, ты не доволен. чего ты добиваешься своей бомбежкой тут я так и не понял.

Есть мнение, что кое кому нужно лечить шизофрению, этот человек сам себе придумывает диалоги, сам на них отвечает..
Где я говорил скинуть тот коммент? В каком месте? Что у тебя с восприятием происходит? Я тебе даже выделил текст, стрелочки нарисовал, пояснил дополнительно что я имел ввиду. Нет. Он продолжает траллировать, будто я просил его скинуть мой же коммент......... таблетки?

"
06lom написал:

не можешь скинуть фрейм? тоесть это даже не секунда видео где все плохо а один гребаный фрейм? попустись уже, такое ощущение, что у тебя тупо желание насрать на форуме без какой либо цели или агрументов. еще и тупыми всех обзываешь. все блин вокруг тупые, один ты умный, ага.

Опять что-то выдумал и начал с этим спорить. Вопрос - зачем? Зачем ты продолжаешь троллить тупостью? Чтобы что? В чем твоя самоцель?
Я не могу скинуть ссылку на конкретный тайминг с конкретным фреймом в этой секунде. Ты это понимаешь?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 сент. 2020 г., 15:10:00
выглядит интересно, буду стартовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация