Анонс Path of Exile: Кража

"
TauOrigin написал:

.........я не могу скинуть ссылку на конкретный тайминг с конкретным фреймом в секунде. Что. С тобой. Не так. Опять что-то выдумал и начал с этим спорить. Вопрос - зачем? Зачем ты продолжаешь троллить тупостью? Чтобы что? В чем твоя самоцель?

нене, я все понял. ты где-то там в видосе увидел размытие. которое длилось даже меньше секунды, иначе ты скинул бы конкретный таймкод. так вот. если тебя так сильно раздражает меньще чем секунда размытия, я отвечу твоей же фразой.
"
Что. С тобой. Не так.


а по поводу конкретного сообщения, сорян, но у меня есть дела поинтереснее чем читать последние несколько страниц форума чтоб в очередной раз ткнуть тебя носом в место, где ты забыл что писал час назад
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 сент. 2020 г., 15:10:39
"
06lom написал:

нене, я все понял. ты где-то там в видосе увидел размытие. которое длилось даже меньше секунды, иначе ты скинул бы конкретный таймкод. так вот. если тебя так сильно раздражает меньще чем секунда размытия, я отвечу твоей же фразой.

И вновь что-то себе выдумал, прокомментировал, опроверг..
У этого заболевания есть название?
Ты же сам выше писал, что ютуб шакалит качество, теперь будто бы не согласен с этим? Хз как ты оправдываться теперь будешь.

"
06lom написал:

а по поводу конкретного сообщения, сорян, но у меня есть дела поинтереснее чем читать последние несколько страниц форума чтоб в очередной раз ткнуть тебя носом в место, где ты забыл что писал час назад

Опять же, тебя кто-то просил читать последние сообщения страниц форума?
Диалог с другим человеком тебя каким образом внезапно касается? Зачем ты мне мой коммент в ответ ему принёс? Простой же вопрос.

Конкретно же тебе я написал, что после того момента на котором ты сделал скрин - ещё большее мыло, потому что там настоящий экшен уже. ВСЁ. Впитай это уже.
Всё остальное было адресовано или не тебе, или является воображением чьего-то воспалённого сознания.

И да, один и тот же тайминг, но разные фреймы, наверное надо было написать мне сделайте скрин с тайминга 1:00:345? Тогда спор был о том, что якобы мыло только у меня, а у челика всё идеально. Поэтому я попросил его с конкретного тайминга принести скрин. Он принес, но при этом утверждать начал, что вимео не лучше. Поэтому не смешивай эти два разных вопроса.
Скрытый текст

[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 сент. 2020 г., 15:28:16
"
TauOrigin написал:
ещё большее мыло, потому что там настоящий экшен уже.


а если выставить принудительно руками максимальное качество все равно мылит?
у меня есть проблема с мылом на ютубе, но если выбрать ручками то он перекеширует и проигрывает в высоком качестве.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Опять тау затролен тупостью, беда с этим пареньком.
dumb dashirak
2 тролля вцепились, на это так приятно смотреть)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
TauOrigin написал:
ещё большее мыло, потому что там настоящий экшен уже.


а если выставить принудительно руками максимальное качество все равно мылит?
у меня есть проблема с мылом на ютубе, но если выбрать ручками то он перекеширует и проигрывает в высоком качестве.

Конечно же я в 1080р смотрел) И у людей такое же качество, судя по скринам.
Таком ютуб уж, загружаешь видос в 2.5гб, а он сжимает до 150мб.
Скрытый текст


"
spokipo написал:
2 тролля вцепились, на это так приятно смотреть)

Не стесняйтесь вмешиваться.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 сент. 2020 г., 15:48:18
"
Morrikone написал:
Что за умение на новых тапках - "Трупный шаг"?

смотрел видео...там за персом на полу остаются трупы мобов когда он бежит.думаю это оно и есть
"
TauOrigin написал:

Не стесняйтесь вмешиваться.


Нужна Альва, без неё тут никак.
А что будет со станками крафта харвеста в стандарте?
"
shadgi написал:
А что будет со станками крафта харвеста в стандарте?


должны остаться, но без механики пополнения, вариант что уберут возможен, но хз, ведь даже избавиться от инфраструктуры не просто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация