Тизеры Path of Exile: Кража

"
PaperPenny написал:
"
Shkolodrone3K написал:
Надеюсь, гем из реплики этой палки будет уникальным, тогда хоть какой-то толк появится от оригинала


Гема пронизивающая стихия на данный момент в игре нет, только на одной тушке (абисс чест)


по такой логике, если продать этот дрын, то вендор даст гем пронизывающая стихия.
А может это просто тизер того, что этот гем добавят в основу игры.
"
PaperPenny написал:
А может это просто тизер того, что этот гем добавят в основу игры.


Вряд ли, тогда отпадает смысл обычных пенетрейшенов (ну кроме пробужденных, офк).

Кстати, Пенни, спасибо за оперативную доставку информации с реддита.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
PaperPenny написал:
А может это просто тизер того, что этот гем добавят в основу игры.


Вряд ли, тогда отпадает смысл обычных пенетрейшенов (ну кроме пробужденных, офк).

Кстати, Пенни, спасибо за оперативную доставку информации с реддита.

Смысл обычных пенетрейшон камней давно отпал, с появлением пробужденных, они стоят то не дорого.
Но на самом деле, если бы добавили общую пенетру но даже чуть с меньшими цифровыми значениями, это бы добавило вариативности.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...
"
Gorttaur написал:
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...

Скипай, мы переживем!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Новый тролль скипетр это, как я понимаю, эксклюзивный способ получить гем элем пенетры. Круто придумали.

Последняя редакция: MonaHuna. Время: 3 сент. 2020 г., 6:09:38
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...

Скипай, мы переживем!


донатеры скипают, а школьники нищеброды, останутся)))
"


Кстати, Пенни, спасибо за оперативную доставку информации с реддита.


Да не за что, я думаю с таким количеством вопросов они завтра ещё один пост с ответами выкатят :))
кто-то уже разобрался будет это быстрая лига или слоухарвестедишен?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация