Тизеры Path of Exile: Кража

"
Blaze__Evil написал:
Но новый эффект качества "Вихря клинков" очень порадовал.

Да!
Как только убрали лич от спеллов с Варлорд марки, несколько билдов вообще загнулись, некоторым пришлось танцевать с бубном ради лича.
Очень годная альтернатива!
DoubleDMG#2378
"
Greatezt написал:
"
"
Gorttaur написал:
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...

Не 188% дурень, а 198%


легче не стало
Щас бы на клеймах 159 силы набирать, чтобы дверь на 400 армора носить.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Это как? Эта лига - Жратва, следующая - Лажа?
Типа разрабы прикалываются? Жрите лажу?
"
Если я копию этого скипетра нпц отволоку - он мне даст камень на пробивание всем стихиям?
Я так понимаю, камень на массовую пенетру добавят в основу игры. Саван, давай до свидания.

Надо будет затестить эту копию на штормбрандах.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Щас бы на клеймах 159 силы набирать, чтобы дверь на 400 армора носить.


Еще и с магией крови )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
М-да... БВ ведь так нуждается в баффе! Всего-то 40% Ассассинов с ним бегают! Просто вентилятор, которому ничего не нужно, а теперь ещё и лич халявняый.
Я жду альтернативные жгучую и точность!лига топ!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Blaze__Evil написал:
Но новый эффект качества "Вихря клинков" очень порадовал.

Да!
Как только убрали лич от спеллов с Варлорд марки, несколько билдов вообще загнулись, некоторым пришлось танцевать с бубном ради лича.
Очень годная альтернатива!

Так то у марки был ещё мана лич и многие билды загнулись как раз из-за проблем с маной. А в чём проблема потратить 1-2 нода спелкастеру на лич с текущим деревом я в упор не пойму.
"
ArtWolfi написал:
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Blaze__Evil написал:
Но новый эффект качества "Вихря клинков" очень порадовал.

Да!
Как только убрали лич от спеллов с Варлорд марки, несколько билдов вообще загнулись, некоторым пришлось танцевать с бубном ради лича.
Очень годная альтернатива!

Так то у марки был ещё мана лич и многие билды загнулись как раз из-за проблем с маной. А в чём проблема потратить 1-2 нода спелкастеру на лич с текущим деревом я в упор не пойму.

В том что не нужно тратить 1-2 нода на лич, а хп спел лич зачастую через костыли.
20% инк аое ты заметишь разве что если линейкой мерять будешь.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 4 сент. 2020 г., 5:31:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация