Тизеры Path of Exile: Кража

"
acidh0uze97 написал:
кто-то уже разобрался будет это быстрая лига или слоухарвестедишен?

Меня на всех лигах хватало на месяц максимум(одевал более менее эндгеймовых персов)только делириум 2 месяца играл .
"
UpsSca написал:
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...

Скипай, мы переживем!


донатеры скипают, а школьники нищеброды, останутся)))



Тссссс а то расплакаются и разбегутся. Как ГГГ будет бодро рапортовать что все хорошо? Хотя вон вынуждены были признать что Жратва это отстой.
"
Gorttaur написал:
Хотя вон вынуждены были признать что Жратва это отстой.
Что-то не помню я такого признания. То , что Жратва не войдет в корень игры-это не признание фейла.
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 3 сент. 2020 г., 9:02:48
Что происходит-то?(
Я слепой, конечно, но не настолько же(
Элиза, скажи им, что они наделали-то?(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
besttroll написал:
"
DeimanSan написал:
Это конечно интересно, НО! Почему нельзя вместо надписи "Изменённый эффект качества" писать ЧТО ДАЕТ это качество? Почему сейчас узнать об этом можно только закинув GCP???

открыть поевики это же там сложно

Это же так сложно сделать сноски в игре, но нет, пусть игроки пердолятся и идут на пое вики или на дата бейс Poedb.
Скрытый текст
Ну шож, по старинке:

"Недавно опубликованные тизеры всегда будут наверху"
Недавно означает "за последние четыре секунды"
"
Gorttaur написал:
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)
Ты просто сказочный.....еб


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...
вот бы саппорт на лайф лич давал моар урона с альтернативным качеством, рад за бв, неплохо для его пользователей.

вроде не харвест, но всё равно жирновато.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
"
Gorttaur написал:
То есть теперь в игре где 99% шлака будет 188% шлака? Шлак - и его копия которая шлакх2. Зря я написал что предположительно годная лига нам грозит. Видимо реально грозит очередная Жратва. рукалицо блин. Ну значит скип второй лиги подряд и скип наборов поддержки. Тем более что они убогие. Пичаль.

ЗЫ: брЫззжит слабая надежда что одумаются и перестанут из одного говна делать другое говнище. 15 дней исчо.

ЗЫЗЫ: Одумайтесь! (с)


ЗЫЗЫ: Идея лиги отличная. Перестаньте ее портить...

Не 188% дурень, а 198%
Переживал о ситуации, когда все альтернативные "эффекты качества" окажутся лажей, достойными лишь плоских шуток. Но новый эффект качества "Вихря клинков" очень порадовал. Надеюсь и многие другие, на данный момент не опубликованные, тоже порадуют игроков.

А ещё я уповаю на то, чтоб весь дроп не был урезан на 80% везде, кроме лиг-контента. Лига должна завлекать новым и интересным геймплеем, а не манипуляциями с дропрейтом ключевых вкуснях в других активностях.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 3 сент. 2020 г., 21:28:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация