Тизеры Path of Exile: Кража

Качество нормального человека на зомбях - 20% инкрис хп, 20% инкрис мс, качество курльщиков из ггг - 2% регена, я конечно понимаю, что измененное качество не значит лучше, но это уже перебор на грани троллинга.
Последняя редакция: The__. Время: 14 сент. 2020 г., 20:19:35
судя по качеству spellslinger и дальше будет рвать и метать.
с 0.5с до 0.6с кд повысили.

точно же, резервация на 5% теперь выше на 20ом, возможно это и призвано нивелировать альт-качество.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 14 сент. 2020 г., 20:31:02
Че пацаны АнимеЗомби в деле?)
"
goriy написал:
Че пацаны АнимеЗомби в деле?)

СВершилось!!!
Наконец-то не нужно будет перепризывать зомбаков и големов
видимо это знак на големах начать=))
я правильно понял, что 40% урона будет добавлено к урону чар от чароплета сохранив стихию?
или как это будет выглядеть?

Ну и ещё вопрос, добавляться будет исходя из ДПС или же исходя из плоских цифр на палке? эдак с палки можно поймать дофига плоского урона для чар.
Последняя редакция: Konifol. Время: 15 сент. 2020 г., 2:05:12
"
Konifol написал:
я правильно понял, что 40% урона будет добавлено к урону чар от чароплета сохранив стихию?
или как это будет выглядеть?

Ну и ещё вопрос, добавляться будет исходя из ДПС или же исходя из плоских цифр на палке? эдак с палки можно поймать дофига плоского урона для чар.


Это и сейчас работает точно так же. 100% урона от жезла добавляется к спеллам. А тут ещё 40% сверху будет. Вот например, не самая лучшая палка в жатве, но для примера для мандаринов
По спеллслингеру, кд 0.5 -> 0.6, мана резерв 20% -> 25%
Но снижение кд за уровень увеличили так что к 20 уровню будет почти также.

Альтернативное качество кстати снижает скорость перезарядки, т.е. замедляет её.

"
Konifol написал:
Ну и ещё вопрос, добавляться будет исходя из ДПС или же исходя из плоских цифр на палке? эдак с палки можно поймать дофига плоского урона для чар.
Также как и сейчас, плоский урон добавляется к спеллам.



спасибо за ответы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация