Тизеры Path of Exile: Кража

Я правильно понял что ВД вичка в эндгейме будет такой же сильной, но просядет по дефенсу?

А кто объяснит снижение кулдауна за альт.качество ,Нах..я и зачем?
Последняя редакция: pes1. Время: 15 сент. 2020 г., 8:14:29
"
pes1 написал:

А кто объяснит снижение кулдауна за альт.качество ,Нах..я и зачем?


В некоторых рпг есть такая особенность, что вместе с хорошим бонусом дают какой-то штраф, типа для балланса. Вот и тут дают дамаг но уменьшают кд.
СЮДА лига зомбоводов, капец они долго делали сохранение зомбаков после релога
"
Voodination написал:
СЮДА лига зомбоводов, капец они долго делали сохранение зомбаков после релога

С големами куда страшнее ситуация состояла, по крайней мере на магах. Ауры отключить, призвать 9 големов стоимостью в пару сотен маны каждый при нулевом регене этой маны, ауры включить. Релог? Краш клиента? интернет глюкнул? Начинай по новой.:)
"
_Myst0gan_ написал:
"
Voodination написал:
СЮДА лига зомбоводов, капец они долго делали сохранение зомбаков после релога

С големами куда страшнее ситуация состояла, по крайней мере на магах. Ауры отключить, призвать 9 големов стоимостью в пару сотен маны каждый при нулевом регене этой маны, ауры включить. Релог? Краш клиента? интернет глюкнул? Начинай по новой.:)


С зомбями аналогично так-то, вот только вот их далеко не 9.
dumb dashirak


Это вот молодцы, это прям хорошо сделали.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
Voodination написал:
СЮДА лига зомбоводов, капец они долго делали сохранение зомбаков после релога

С големами куда страшнее ситуация состояла, по крайней мере на магах. Ауры отключить, призвать 9 големов стоимостью в пару сотен маны каждый при нулевом регене этой маны, ауры включить. Релог? Краш клиента? интернет глюкнул? Начинай по новой.:)


С зомбями аналогично так-то, вот только вот их далеко не 9.


Неть.:)
"
_Myst0gan_ написал:

Неть.:)


Ауры отключить, банку на ману надеть, десекрэйт разуплотнить, трупы призвать, призвать зомбей, переткнуть банку, призвать еще трупов, призвать зомбей, банка, трупы, зомбя, банка. Ну как неть, когда да.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Неть.:)


Ауры отключить, банку на ману надеть, десекрэйт разуплотнить, трупы призвать, призвать зомбей, переткнуть банку, призвать еще трупов, призвать зомбей, банка, трупы, зомбя, банка. Ну как неть, когда да.


Мы скорее всего на разных суммонерах играли и по разному их представляем (реализуем). Поэтому начало сессии на големоводе меня напрягало, а на зомбоводе нет. В любом случае Все тлен, небо белое, а GG жопошники ИМХО.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация