ЧаВо по Path of Exile: Кража и АМА-сессия на Reddit

если вы погибнете и уроните свою контрабанду, её за вас сможет подобрать другой участник группы и затем отдать вам, если он честный.
"
CTPAHHuK написал:

Не надо путать блятняк с шансоном. Шансон никакого касательства к ворью не имеет.

Как говорится, знали бы Шарль Азнавур и Эдит Пиаф, ЧТО в России называют "шансоном".....

В общем по теме: надо ждать окончательных постов разработчиков, 16.09 со всеми баффами/нерфами, а потом делать выводы.
Пока - оценка сферического коня в вакууме и не более.
Последняя редакция: Sudya. Время: 3 сент. 2020 г., 4:41:17
"
PaperPenny написал:
А что с логаутов? Нафига мне рисковать наградой и пытаться выбегать после тревоги, если я могу просто выйти через логаут и технически из инвентаря ничего не выпадет? Как предусмотрели этот момент?
Апд: видимо никак, поэтому вот вам страта - лабраннером быстро чистим все


Украденные вами предметы считаются контрабандой. Это индикатор, показывающий вам, какие предметы вы потеряете, если расстанетесь с жизнью при ограблении.

Украденные предметы это не предметы в инвентаре, это контрабанда, а предметами они станут только по достижении выхода. Скорее всего типа как в шахте принцип
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 3 сент. 2020 г., 4:44:17
"
MyagkiEnotik написал:

смысл в том, чтобы люди проклятия кастовали руками, а не тригерили, там же написано

Это яжу понятно, эффективность маленькая очень.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Работает ли Обречённость с проклятиями, накладываемыми Погибелью?
Сейчас – нет, но это ещё не 100% решено.

Какой тогда смысл если не работает...


Абсолютно согласен, выделить в анонсе, механику, которая заведомо проходняк, какой то безсмысленный ход.
"
PaperPenny написал:

Это сообщение от Бекс с реддита, так что вполне себе конкретика.

Хорошо, спасибо за инфу.
Похоже, обещанного три года ждут.
http://poe.trade
"
xDarkAdeptx написал:
"
PaperPenny написал:
А что с логаутов? Нафига мне рисковать наградой и пытаться выбегать после тревоги, если я могу просто выйти через логаут и технически из инвентаря ничего не выпадет? Как предусмотрели этот момент?
Апд: видимо никак, поэтому вот вам страта - лабраннером быстро чистим все


Украденные вами предметы считаются контрабандой. Это индикатор, показывающий вам, какие предметы вы потеряете, если расстанетесь с жизнью при ограблении.

Украденные предметы это не предметы в инвентаре, это контрабанда, а предметами они станут только по достижении выхода. Скорее всего типа как в шахте принцип


это обычные предметы, просто на них значок замочка и скорее всего они неактивны пока не выйдешь
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Все понятно, чувствую что жетонов дофига надо будет и выпадать они будут очень редко))
"
spokipo написал:
"
Работает ли Обречённость с проклятиями, накладываемыми Погибелью?
Сейчас – нет, но это ещё не 100% решено.

Какой тогда смысл если не работает...


смысл в том чтоб не сделать бейн ультимативной имбой а проклятия использовались как проклятия а не исключительно курс он хит

"
PaperPenny написал:

Upd 2: в сегодняшней ветке реддита Бекс ответила на этот вопрос. Написано, что ы не сможете завершить ограбление, если выйдете из системы. Видимо шмотки также выпадут, как ключи в комнатах вмешательства, к примеру.

F логаут-макросеры

"
digiseller написал:

Кароч ждём от эмпириана видосов с тоннами лута на джусикартах и облизываемся, смотря и плача на свои 2 алхимики и брамблджек в качестве награды за ограбление.

кто-то все еще не понимает, что 6 человек с огромным опытом и кучей времени + отдельно трейдер, нацеленные исключительно на зарабатывание максимального количества валюты это не то же самое, что вася, который играет 2 часа после смены на заводе? это как сравнивать профессионального атлета и чела, который по утрам зарядку делает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"Вы даже можете совместно вкладывать ресурсы в чертёж, открывая его части и затем передавая его другому члену группы, чтобы он открыл ещё больше."
- Мои поздравления стримерам с их армиями куколдов, абузерам и рмтешерам, которые в первый день зарашат лиг контент и в очередной раз вместе с ботами будут руинить экономику

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация