ЧаВо по Path of Exile: Кража и АМА-сессия на Reddit

"
Как на уровень тревоги влияют приспешники?
С толпой приспешников вы потенциально спровоцируете больше охранников, чем другие персонажи, то есть при их убийстве тревога вырастет сильнее. Как говорилось выше, убийство охраны повышает уровень тревоги относительно слабо по сравнению с другими действиями во время ограбления. Многие охранники также находятся по ту сторону дверей, давая вам выбор – привлекать к себе внимание или нет, независимо от наличия у вас приспешников.
Толстый намек петоводам.


Какой намёк, пишут же, что убийство охранников влияет минимально...
Последняя редакция: Deus228. Время: 3 сент. 2020 г., 6:05:25
"
El_Tarlo написал:
"Вы даже можете совместно вкладывать ресурсы в чертёж, открывая его части и затем передавая его другому члену группы, чтобы он открыл ещё больше."
- Мои поздравления стримерам с их армиями куколдов, абузерам и рмтешерам, которые в первый день зарашат лиг контент и в очередной раз вместе с ботами будут руинить экономику

что тебе мешает стать стримером, собрать армию абузеров и рмтшеров, зарашить контент и руинить экономику?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
xDarkAdeptx написал:
"
PaperPenny написал:
А что с логаутов? Нафига мне рисковать наградой и пытаться выбегать после тревоги, если я могу просто выйти через логаут и технически из инвентаря ничего не выпадет? Как предусмотрели этот момент?
Апд: видимо никак, поэтому вот вам страта - лабраннером быстро чистим все


Украденные вами предметы считаются контрабандой. Это индикатор, показывающий вам, какие предметы вы потеряете, если расстанетесь с жизнью при ограблении.

Украденные предметы это не предметы в инвентаре, это контрабанда, а предметами они станут только по достижении выхода. Скорее всего типа как в шахте принцип


Мог бы и полностью сообщение прочитать...
"
06lom написал:

кто-то все еще не понимает, что 6 человек с огромным опытом и кучей времени + отдельно трейдер, нацеленные исключительно на зарабатывание максимального количества валюты это не то же самое, что вася, который играет 2 часа после смены на заводе? это как сравнивать профессионального атлета и чела, который по утрам зарядку делает

Скорее не Вася который зарядку делает, а Вася который лежит на диване и пальцем не пошевелил чтобы заработать хоть что-то. Можно подумать Эмпериан изобрел какие-то новые виды фарма, которые кроме него никто никогда не применял.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:
"
El_Tarlo написал:
"Вы даже можете совместно вкладывать ресурсы в чертёж, открывая его части и затем передавая его другому члену группы, чтобы он открыл ещё больше."
- Мои поздравления стримерам с их армиями куколдов, абузерам и рмтешерам, которые в первый день зарашат лиг контент и в очередной раз вместе с ботами будут руинить экономику

что тебе мешает стать стримером, собрать армию абузеров и рмтшеров, зарашить контент и руинить экономику?

Наверное мешает то, что он «чел, делающий по утрам зарядку», а не «профессиональный атлет». И нет, ваша логическая цепочка неверна, если в игре все ништяки контролируются сотней «профессиональных атлетов», то «челы, делающие по у рам зарядку», которые составляют 98% комьюнити, смотря на свои две алхимки, должны в какой то момент времени смекнуть что тут что то не так.
Может падение кол-ва играющих в лигу снижается в 3-4 раза спустя буквально неделю-две связано не с тем что лига «говно», а с тем что сваливает часть «челов, делающих по утрам зарядку» сообразивших что опять останутся с парой алхимок?
"
Наверное мешает то, что он «чел, делающий по утрам зарядку», а не «профессиональный атлет». И нет, ваша логическая цепочка неверна, если в игре все ништяки контролируются сотней «профессиональных атлетов», то «челы, делающие по у рам зарядку», которые составляют 98% комьюнити, смотря на свои две алхимки, должны в какой то момент времени смекнуть что тут что то не так.
Может падение кол-ва играющих в лигу снижается в 3-4 раза спустя буквально неделю-две связано не с тем что лига «говно», а с тем что сваливает часть «челов, делающих по утрам зарядку» сообразивших что опять останутся с парой алхимок?

Слишком заумно.Можно сказать проще:Есть васяны которые под пивко чекают лигу и кидают на 2 неделе уходя на завод и есть игроки в пое.
"
grandBoat написал:
"
Наверное мешает то, что он «чел, делающий по утрам зарядку», а не «профессиональный атлет». И нет, ваша логическая цепочка неверна, если в игре все ништяки контролируются сотней «профессиональных атлетов», то «челы, делающие по у рам зарядку», которые составляют 98% комьюнити, смотря на свои две алхимки, должны в какой то момент времени смекнуть что тут что то не так.
Может падение кол-ва играющих в лигу снижается в 3-4 раза спустя буквально неделю-две связано не с тем что лига «говно», а с тем что сваливает часть «челов, делающих по утрам зарядку» сообразивших что опять останутся с парой алхимок?

Слишком заумно.Можно сказать проще:Есть васяны которые под пивко чекают лигу и кидают на 2 неделе уходя на завод и есть игроки в пое.

Это уже слишком толстая попытка развешивая ярлыков и намеки с оскорблениями. Ты на полном серьезе считаешь что основная масса игроков в пое это слесари и токари бухающие каждый день? Я с таким же успехом могу написать что твоя классификация «игроки в пое» сильно похожа на группу бездельников круглые сутки проводящих в компьютерных играх.
Пока лига напоминает смесь Вмешательства и Предательства, обе оч крутые. Самое классное - нужно подумать головой. Боюсь только, как бы некоторые вещи не превратились в постоянное ожидание чего-то
"
_jimson написал:

Наверное мешает то, что он «чел, делающий по утрам зарядку», а не «профессиональный атлет». И нет, ваша логическая цепочка неверна, если в игре все ништяки контролируются сотней «профессиональных атлетов», то «челы, делающие по у рам зарядку», которые составляют 98% комьюнити, смотря на свои две алхимки, должны в какой то момент времени смекнуть что тут что то не так.
Может падение кол-ва играющих в лигу снижается в 3-4 раза спустя буквально неделю-две связано не с тем что лига «говно», а с тем что сваливает часть «челов, делающих по утрам зарядку» сообразивших что опять останутся с парой алхимок?

если у васи, который делает зарядку 5 минут в день не растет бицуха то это вина васи а не пети, который проводит в тренажерке 8 часов в день.
я не совсем понимаю о каком "контроле рынка" идет речь. ты хочешь сказать, что какой нить матил или зизаран, спустя 8 часов стрима, сидит и скупает ботами все екзы и перепродает дороже только для того чтоб ты, бедненький, не мог нафармить на 6-линк за час? или проблема в том, что он создал какой-то билд, в котором нужен определенный уник и этот уник резко подорожал? так в этом случае проблема не в стримере а в сотне других игроков, которые захотели именно такой билд и начали их скупать. сделай так же, создай нового "аурадеда" и уже все будут скупать уник, который ты указал, которого у тебя заготовлено 20 вкладок специально для такого случая. а еще ты тоже можешь начать "контролировать рынок", не в больших масштабах, конечно, но поменьше. скупи по хаосу все голдримы, к примеру, и продавай по 10. таких барыг в любой игре с торговлей навалом. или проблема намного глубже и ты тупо недоволен, что стример, который играет 8 часов имеет больше чем ты, играющий 2 часа? тогда соглы, проблема глобальная. даже слишком глобальная, потому что в реальной жизни, внезапно, 95% денег находится на счетах 5% людей. чего ж ты там не бунтуешь и не строишь коммунизм?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 сент. 2020 г., 8:55:26


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация