Новые и переработанные классические чары и умения стали в Path of Exile: Кража

"
bforsun написал:
В пое есть только одна задача для игрока, это убийство мобов. И зачем нужно столько разных скиллов? Если одним билдом можно спокойно пройти весь контент, зачем нужны остальные? Я еще могу понять какие-то реально разные классы, но эти 100000 вариантов одного скилла просто бред.
то,то я смотрю почему все играют в д3...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Сосредоточение дарует 3 дополнительных снаряда, но при этом каждый накопленный заряд интенсивности сокращает количество выпускаемых вами снарядов на 1, одновременно резко увеличивая урон умения. Увеличивая максимум интенсивности, можно лишиться всех снарядов, поэтому данный камень поддержки хорошо работает с чарами, в случае которых легко получить дополнительные снаряды.

Как это понял я(получаешь +3 проекции, интес. у тебя их тырит и выпускает все равно 1 проекцию, но каким то невообразимым образом делает плюху сильнее, хз за счет чего..)
Делать описания, явно не самая сильная сторона GGG(ну либо я довн, либо чего то не дописали..) (=
В общем, призываю пояснительную бригаду!
"
mdzerg написал:
"
bforsun написал:
В пое есть только одна задача для игрока, это убийство мобов. И зачем нужно столько разных скиллов? Если одним билдом можно спокойно пройти весь контент, зачем нужны остальные? Я еще могу понять какие-то реально разные классы, но эти 100000 вариантов одного скилла просто бред.
то,то я смотрю почему все играют в д3...

в д3 не играют потому, что на нее забили болт уже пару лет как и не обновляют а не потому, что там мало скилов или еще что-то. не лезь в аналитику того, в чем совершенно не понимаешь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
в д3 не играют потому, что на нее забили болт уже пару лет как и не обновляют а не потому, что там мало скилов или еще что-то. не лезь в аналитику того, в чем совершенно не понимаешь


в Д3 так много контента что я играл в него аж ЦЕЛУЮ неделю после релиза :)))
и еще недельку после покупки некроманта.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
06lom написал:
в д3 не играют потому, что на нее забили болт уже пару лет как и не обновляют а не потому, что там мало скилов или еще что-то. не лезь в аналитику того, в чем совершенно не понимаешь


в Д3 так много контента что я играл в него аж ЦЕЛУЮ неделю после релиза :)))
и еще недельку после покупки некроманта.

так можно сказать про любую игру или дополнение
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
mdzerg написал:
"
bforsun написал:
В пое есть только одна задача для игрока, это убийство мобов. И зачем нужно столько разных скиллов? Если одним билдом можно спокойно пройти весь контент, зачем нужны остальные? Я еще могу понять какие-то реально разные классы, но эти 100000 вариантов одного скилла просто бред.
то,то я смотрю почему все играют в д3...

в д3 не играют потому, что на нее забили болт уже пару лет как и не обновляют а не потому, что там мало скилов или еще что-то. не лезь в аналитику того, в чем совершенно не понимаешь
Я погляжу ты из клуба любителей "петросяна" )Не надо мне объяснять "старичку" почему д3 загнулась. Она изначально мертворождённая была, ты видимо из тех людей кто будет втирать, что д3 своих денег стоит и что за 40-60$ не грех было отдавать и игру надо рассматривать как прохождение сюжета а не как игру на века и билдостроения...Тогда нам не о чем говорить...
ЗЫ А почему её перестали развивать ? Не из-за нытиков, которые сразу после выхода игры начали ныть про "сложность игры", "умный лут" и т.д. ? + офф аук с мтх добил игру, в итоге получили "не тебе, не мне"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Я переживаю за свой компик. Мне кажется он офигеет, от этих спец.эффектов!
"
Alekcey_Feo написал:


ПЫЛАЮЩИЙ ЗАЛП оче круто выглядит, что-то из ск2 напоминает мне.
Да и остальные эффекты сочнейшие. Ответственные за них не зря денежки получают.
Но вот ОГНЕННЫЙ ШТОРМ по-моему слишком много экранного пространства съедает.
Алсо, почему ПРОНЗАЮЩАЯ СТАЛЬ нифига не пронзает на демонстрации?





ПЫЛАЮЩИЙ ЗАЛП через кого лучше делать [/quote]

Ну тут много ума не надо что бы понять что лучше всего будет делать через минера.
Второй вариант через циклон-поддержание-залп. Чифом даже можно (с нгамаху лул), или рейдером на спидах, ну или элементалисткой с големами для бафа.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 15 сент. 2020 г., 7:00:52
заманчиво, но что то у меня ошибки уже при установке, 7 винда со всеми обновами ругается, а 10 не хочу снова, у меня ссд на ней рестартит без причины, такую игру пора уже с пакетом системным наверно давать, что то приуныл я, 20 лет уже танцы с бубном
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 20 сент. 2020 г., 9:40:46
А нет, всё заработало нормально, ну кроме фпс конечно, но это уже привычно.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация