Новые и переработанные классические чары и умения стали в Path of Exile: Кража

Прикольно. Фаершторм секси.
dumb dashirak
Я что то пропустил, в игру завизли оптимизацию и она теперь не лагает, что решили ёще больше добавить вырви глаз скилы и уложи комп и крит игры, типо апельсинок. Да давайте бельше и ярче скилов да побольше тогда. Вот поэтому и добавили на камень стоя на мести урон больше, что нечего не видно будит и будешь только на мести стоять на босах и костовать. Бред это в игре где секундная остановка эта ванщот, даже от белого моба зачестую
все можно ждать смело пое2, походу норм лиг не будет, а там посмотрим что они намудрят во второй пое, а то может в д4 лучше свалить
Искрящееся копьё выглядит интересно и красиво)
Классные скиллы! И конечно же буду опять играть на бл минёре хихи хаха
Я так понимаю нытиков не будет только если добавить дырку с мобами, где с каждого пятого будет экз падать? Столько интересных умений и механик (мне захотелось каждым поиграть), а нытики как обычно, коко, я на месте не могу стоять, коко. Добивили кучу дефмеханик на месте, но че бы не поныть на форуме, что в пое нельзя стоять. Разработчики пытаются поощрить селфкаст (вместе со стоянием на месте) - некоторые игроки начинают, что их игре на месте стоять нельзя. Давайте просто забьем на эти скилы и механику, да? Ну и стоять на месте можно без проблем, нужно только понимать когда это можно сделать. Вспоминаю заранее похороненный под 3мя километрами земли спелслингер и понимаю сколько на форуме "крутых" экспертов которые делают вывод даже не видя цифр
Очень интересно!
Раскалывающая сталь,это отличная замена его старшей сестре.У нас есть плоская физа,шанс прокола + Berserk или Сhampion = ******
Огненной шторм же работает через cast on crit,или я ошибаюсь?
"
_Wh1skaS_ написал:

Огненной шторм же работает через cast on crit,или я ошибаюсь?

Любые неподдерживаемые чары кастуються черест каст он крит
Я вот думаю.
Что будет если повесить фаер шторм или мортиру на спеллслингер + огненная стена или шар на засос в себя...

В любом случае, мортира выглядит супер интересно, будем траить)
видео без Дисчарджа, дизлайк

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация