Custom Filter 3.24 Некрополь

Огромная благодарность ...
"
Kocmonavt13 написал:
Спасибо за оперативность, надеюсь на старте все заработает без ошибок. Лучший фильтр, только вот одной опции тут не хватает - возможности добавлять свои звуки.

На самом деле, поидеи можно. Но конечно не через саму програмку-фильтр, а в ручную через блокнот, и замену звуковых файлов. Без вреда для фильтра можно добавить (заменить) пару звуков, а дальше уже придется всерьез перебирать всю базу. Да и то это теория, на практике не проверял ибо меня все звуки +- устраивают.
Огромное спасибо, что поддерживаете фильтр в актуальном состоянии!
Ребят подскажите фильтр не работает , при заходе в игру в чате пишется Line 441 unable to parse parameter for basetype role : no base types found matching ''dreamquest slippers''
Народ такая проблема, запускаю фильтр, в процесах он появляется и сразу умирает, может кто подсказать как это пофиксить?
"
Rihard722 написал:
Ребят подскажите фильтр не работает , при заходе в игру в чате пишется Line 441 unable to parse parameter for basetype role : no base types found matching ''dreamquest slippers''

Мне уже отвечали выше) Просто подожди новую лигу и всё заработает)
Спасибо за подгонку под версию и доп. функции, от души.
Спасибо большое за обнову!
"
Afectos написал:
Народ такая проблема, запускаю фильтр, в процесах он появляется и сразу умирает, может кто подсказать как это пофиксить?


Если вы скачали фильтр по моим ссылкам, и он не запускается - могу лишь посоветовать перекачать, если не поможет - воспользуйтесь другим архиватором для разархивирования (скачайте новый или обновите старый). Я рекомендую 7z. Но на этом, как говорится, мои полномочия всё.

А вообще эта ошибка появляется, если при правке блокнота были допущенны структурные ошибки.

Так же я не знаю, работает ли фильтр на других ОС кроме Windows
Последняя редакция: Drackst. Время: 15 янв. 2021 г., 7:19:52
Спасибо за фильтр 3.13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация