Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Dimos_kst написал:


Было видно. Но отображалась как обычный предмет нормального качества.


Забавно

Исправил Льва + добавил страховочную опцию от подобных случаев. Так же чучуть увеличил размер мусорных гадалок, слишком уж мелко получилось.
Здрасте, кто нибудь сталкивался с проблемой, что при настройке включенной бижутерия на сеты 60-100 лвл не показывает пояса. Вручную добавил редкие пояса слева, только одно но - Belts по википедии выдает ошибку, а Belt прокатило.... Правда поставил редкие пояса, а начали белые тоже проскакивать.
Как удалить сообщение? :)
У меня пояса отображаются как бижа, но у меня стоят до 74 илвла.
Последняя редакция: Путя. Время: 17 янв. 2021 г., 12:12:48
"
Путя написал:
Как удалить сообщение? :)
У меня пояса отображаются как бижа, но у меня стоят до 74 илвла.


пояса в пое везде где только можно классифицируются как бижутерия :)
Фильтр начал показывать все вещи. Знаeт кто как решить проблемы? И перегружал и заново качал не помогает ничего.
если убрать галочку с обычных магических самоцветов, то вместе с ними пропадают и кластерные (хотя на них галочка стоит). Так быть явно не должно)
Приветствую, у меня непонятная проблема, заметил что не отображаются фрагменты (пробовал на фрагментах жертв и подношение богине) и карты (пробовал жёлтые и белые), начинают отображатся по нажатию альт
фильтр создан с расширенной версии программы
"
1nvader_Zim написал:
фильтр создан с расширенной версии программы


У меня на расширенной и карты и фрагменты нормально отображаются, ищи проблему у себя, перекачай фильтр или настройки в самой игре проверь
English text provided by Google translator :D
"
1nvader_Zim написал:
Приветствую, у меня непонятная проблема, заметил что не отображаются фрагменты (пробовал на фрагментах жертв и подношение богине) и карты (пробовал жёлтые и белые), начинают отображатся по нажатию альт

проверяй пути сохранения файла фильтра, очисти папку от старых фильтров, чтоб не путались, ну и если точно уверен, что подружаешь нужный фильтр, то проблема в твоих настройках

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация