Custom Filter 3.24 Некрополь

Сп за фильтр
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 27 мая 2021 г., 8:47:47
подскажите пожалуйста, когда ставлю галочку на высокоуровневых предметах и выставляю какие нужно показывать, по итогу в игре он показывает все шмотки что есть, даже те что были отключены, как исправить ситуацию и поставить что бы показывались высокоуровневые предметы?
просьба к разработчику- так как в настройках нету редактирования размеров ,кроме меньше больше,сделать еще более уменьшенные иконки на отображаемом луте...пазязя)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
del
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 2 июня 2021 г., 20:28:49
все круто, но как убрать отображения обычных белых предметов???
Елси я снимаю галочку с амулетов и колец, то сразу вываливаются все предметы и синие и оружие и вся херня заливает экран, как починить это?
сегодня порекомендовал этот фильтр знакомому-была таже проблем...а знаете в чем дело было)))он не увидел ползунок снизу и что надо еще откл кое-где кое-что =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Провожу обновление фильтра, уже исправлено:
Отображение кластерных самоцветов при отключении обычных. Будут отображатся как положено. Белые самоцветы всех сегментов приравнены к синим, отключая синие вы выключаете из дропа белые.

Трёклятая гадалка Демоницы, которая светилась красным хотя находилась в разделе мусорных гадалок. Фиксил ее 2 раза, безуспешно. Но все же нашел на нее управу. Ни 1 демон при этом не пострадал! (хотя пришлось одного купить чтоб убедится что он не стал отображатся мусорным).

Жалоба на то что при отключении оскверненных камней оскверненные с качеством так же пропадают из дропа рассмотрена и исправлена, качество на камнях получило более высокий приоритет, таким образом любой камень с качеством при включеннии данной опции будет отображатся. Вангую жалобы типо "поднял камень с качеством, а он осквернен, хотя оскверненные камни у меня отключены в дропе!!!!". Простите, но тут или или, качество на мой взгляд все же приоритетней.

Предметы со свойством подземелий (лига Спуск) включены в отдельный раздел в фильтре! Теперь не пропустите, если поставите галочку, разумеется.

Если у кого-то есть дельные предложения что добавить, что исправить - я весь внимание :)

Обновленная версия будет доступна для скачивания как только я закончу сортировать гадалки (это может затянутся).
Класс, вот это я понимаю фикс.
"
Toggidon написал:
подскажите пожалуйста, когда ставлю галочку на высокоуровневых предметах и выставляю какие нужно показывать, по итогу в игре он показывает все шмотки что есть, даже те что были отключены, как исправить ситуацию и поставить что бы показывались высокоуровневые предметы?


Та же фигня. По крайней мере, я нашел текстовый документ фильтра, нашел в нем тег "# Вещи магического качества" И под ним везде где есть Show поменял на Hide и сохранил. Так же вроде и с обычным качеством и т.д.
"
Lionheart_IV написал:
"
Toggidon написал:
подскажите пожалуйста, когда ставлю галочку на высокоуровневых предметах и выставляю какие нужно показывать, по итогу в игре он показывает все шмотки что есть, даже те что были отключены, как исправить ситуацию и поставить что бы показывались высокоуровневые предметы?


Та же фигня. По крайней мере, я нашел текстовый документ фильтра, нашел в нем тег "# Вещи магического качества" И под ним везде где есть Show поменял на Hide и сохранил. Так же вроде и с обычным качеством и т.д.


Попробую воспроизвести ошибку, и если получится - исправить. В фильтре есть программные косяки которые не лечатся, либо лечатся только костылями (вроде того что придумали вы)
---
Ну в общем.
При включении высокоуровневых - все отображается как надо.
У меня:
стоит галочка "редкие предметы", убрана "Магические" убрана "обычные"
Редкие предметы выше порогового уровня отображаются как высокоуровневые.
Редкие предметы ниже порогового уровня отображаются как редкие
Я дополнительно попробовал отключать отображение определенных типов предметов,
Все работает как надо.

Далее я провел тест с предметами на сеты. Тут возможно не всё логично, но в рамках фильтра - все работает правильно. Все-под-ряд не отображается.
--

Разверните программу на весь экран, и сделайте скриншот ваших настроек, чтоб у меня была хотябы гипотетическая возможность исправить возможную ошибку, ибо сам я ее воспроизвести не могу.

Последняя редакция: Drackst. Время: 19 июня 2021 г., 9:27:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация