Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Merlif44 написал:
Главный баг этого фильтра, который остался еще от предыдущего разработчика это игнорирование суфиксов и префиксов "подземелья" из за чего не знающие об этом баге люди могут пропустить ценный шмот в шахте.


Этот фильтр игнорирует вообще все суффиксы и префиксы. И это не баг, а так задумано. Ну или не доработано, если хотите. Но я не вижу в этом какой-то проблемы.
Последняя редакция: Drackst. Время: 9 мая 2021 г., 15:20:05
"
Drackst написал:
"
Merlif44 написал:
Главный баг этого фильтра, который остался еще от предыдущего разработчика это игнорирование суфиксов и префиксов "подземелья" из за чего не знающие об этом баге люди могут пропустить ценный шмот в шахте.


Этот фильтр игнорирует вообще все суффиксы и префиксы. И это не баг, а так задумано. Ну или не доработано, если хотите. Но я не вижу в этом какой-то проблемы.


возможно сейчас это так и задумано, но раньше помню была отдельная галочка на них, так же как и на свойства вмешательства, но она не работала.
"
Merlif44 написал:
"
Drackst написал:
"
Merlif44 написал:
Главный баг этого фильтра, который остался еще от предыдущего разработчика это игнорирование суфиксов и префиксов "подземелья" из за чего не знающие об этом баге люди могут пропустить ценный шмот в шахте.


Этот фильтр игнорирует вообще все суффиксы и префиксы. И это не баг, а так задумано. Ну или не доработано, если хотите. Но я не вижу в этом какой-то проблемы.


возможно сейчас это так и задумано, но раньше помню была отдельная галочка на них, так же как и на свойства вмешательства, но она не работала.


Это вероятно было так давно что аж до лиги Легион или даже Синтез) Но ваша правда, предметы вмешательства выделяются, при этом не имея какого-либо влияния. Я подумаю над этим вопросом.
Что за хрень!!!!! ПОЧЕМУ ФИЛЬТР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО КЛАСТЕРНОГО САМОЦВЕТА!!
"
vik5001 написал:
Что за хрень!!!!! ПОЧЕМУ ФИЛЬТР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО КЛАСТЕРНОГО САМОЦВЕТА!!


"
Drackst написал:

Так же галочки на отключение волшебных самоцветов так же отключат волшебные кластерные самоцветы, попытаюсь исправить эту проблему в будущей лиге, если не получится то полностью удалю данное разделение, чтоб не вводить игроков в заблуждение.



иными словами галочки с обычных самоцветов и кластерных вообще не рекомендуется снимать.
"
Drackst написал:
"
vik5001 написал:
Что за хрень!!!!! ПОЧЕМУ ФИЛЬТР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО КЛАСТЕРНОГО САМОЦВЕТА!!


"
Drackst написал:

Так же галочки на отключение волшебных самоцветов так же отключат волшебные кластерные самоцветы, попытаюсь исправить эту проблему в будущей лиге, если не получится то полностью удалю данное разделение, чтоб не вводить игроков в заблуждение.


Это очень плахой "баг" я бегаю симулякры и там просто база кластерная может 10 экзов стоить, а я ее просто не увижу.!! Все равно, что экзальты отключить в фильтре!!! Я все понимаю написание фильтра дело не простое, но это надо исправить как можно быстрее! Те кто пользуются фильтром полностью полагаются на автора фильтра, а тут такая "подстава". Обычные самоцветы никто не поднимает, да они у все отключены когда начинают фармить что то конкретное, а вот кластеры это совершенно другое.
начерт ультиматум как сделать чтобы выделялся?
Жаль, что не отображаются кластерные самоцветы обычного качества, они бывают по 2ех.
"
Saf1t написал:
начерт ультиматум как сделать чтобы выделялся?

Скорее всего вы используете старую версию фильтра.
Если вы видите приглашения Мавен но не видите ультиматумы, то точно проблема в этом, ибо они находятся в одном разделе.

Так же Возможно вы выключили отображение квестовых предметов.

"
PSI_Kinetik написал:
Жаль, что не отображаются кластерные самоцветы обычного качества, они бывают по 2ех.


точно отображаются, перепроверьте настройки отображения самоцветов. Лучше всего поставить галочки на каждой опции.
"
Drackst написал:

точно отображаются, перепроверьте настройки отображения самоцветов. Лучше всего поставить галочки на каждой опции.

Так там нет галочки на обычных кластерных, только для редких и магических. Да, всё отображается как надо, если включить вообще любые самоцветы, но я обычно отключаю простые(квадратные) магические и подбираю кластерные через alt.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 24 мая 2021 г., 12:36:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация