Custom Filter 3.24 Некрополь

пока не до конца разобрался, так задумано или ошибка. Но снял галку с 3линковых вещей, а они все равно отображаются.
галка стартовые вещи тож снята
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 22 окт. 2021 г., 21:52:01
"
EpeTuk_15 написал:
пока не до конца разобрался, так задумано или ошибка. Но снял галку с 3линковых вещей, а они все равно отображаются.
галка стартовые вещи тож снята


не стоит и не отображаются, мб они отображаются из-за того что проходят по другим критериям?
У типа флаконов выше приоритет, чем у качества. Это так и задумано? Вроде если кто-то поставил качество флаконов, то очевидно что он хочет любые типы флаконов с качеством.
Суть проблемы в том, что я хочу любы флаконы с качеством, а особые и с качеством и без(особые, в смысле типа которые создают боевой раж или +1500 уклонения и т.д.). Но так нельзя, если отключить флаконы на хп и ману, то они пропадут и с качеством. Не знаю, возможно это нельзя реализовать.

P.S. Это не особо важно.
"
PSI_Kinetik написал:
У типа флаконов выше приоритет, чем у качества. Это так и задумано? Вроде если кто-то поставил качество флаконов, то очевидно что он хочет любые типы флаконов с качеством.
Суть проблемы в том, что я хочу любы флаконы с качеством, а особые и с качеством и без(особые, в смысле типа которые создают боевой раж или +1500 уклонения и т.д.). Но так нельзя, если отключить флаконы на хп и ману, то они пропадут и с качеством. Не знаю, возможно это нельзя реализовать.

P.S. Это не особо важно.


Вероятнее всего да, и да, мне кажется что это совершенно не важно) стеклянная масса не является хоть сколько-то ценной валютой т.к. она покупается у торговцев, и нужна в крайне ограниченом количестве.
Последняя редакция: Drackst. Время: 22 окт. 2021 г., 23:11:01
а для "особенных танкистов сидящих в динозавре" папка, что в архиве, просто на путь в моих документах, мои игры, пое - в корень или как-то по другому? там же звуки и иконки... не пользовался раньше чужими фильтрами...(
Обычно любой фильтр в виде маленького текстового документа достаточно положить в Мои документы-My games-POE. Но данный фильтр после разархивации выглядит в виде отдельной программки, которую можешь куда угодно распаковать хоть на рабочий стол. В фильтре по крайней мере в классике в правом нижнем углу есть кнопка "сохранить фильтр" она сама добавит фильтр в игру в раздел Мои документы.

Действия простые:
1) скачать
2) распаковать куда угодно
3) запустить CustomFilter
4) выставить свои настройки
5) жмакнуть сохранить фильтр
6) запустить игру и выставить в игре в настройках CustomFilter
Последняя редакция: Frindaizer. Время: 23 окт. 2021 г., 3:35:30
"
Frindaizer написал:
Обычно любой фильтр в виде маленького текстового документа достаточно положить в Мои документы-My games-POE. Но данный фильтр после разархивации выглядит в виде отдельной программки, которую можешь куда угодно распаковать хоть на рабочий стол. В фильтре по крайней мере в классике в правом нижнем углу есть кнопка "сохранить фильтр" она сама добавит фильтр в игру в раздел Мои документы.

Действия простые:
1) скачать
2) распаковать куда угодно
3) запустить CustomFilter
4) выставить свои настройки
5) жмакнуть сохранить фильтр
6) запустить игру и выставить в игре в настройках CustomFilter



спасибо!
"
Drackst написал:
"
RedPelmen написал:
https://ibb.co/NrV5Jpf
вот такую ошибку выдает


у меня загружает и классическую и расширеную. попробуйте сделать полный ресет фильтра а еще лучше просто удалите все старые, вручную из папки пое док. точный путь.

данная сфера вроде как и вовсе удалена т.к. относится к лиге перандусов, т.е. вы вероятно используете старую версию


Да, все сработало. А новые сферы добавлены?
Круть. СПС
Последняя редакция: AmicusX. Время: 23 окт. 2021 г., 4:51:23
"
Drackst написал:
"
Erigreen написал:
а мне пишет про строку 1541. некорректный значок.
сравните время когда скачивали, с временем обновления которое указано в самом низу самого первого поста.

иными словами перекачайте архив, ошибка исправлена.



спасибо, работает, качал в 22.30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация