Custom Filter 3.24 Некрополь

Из фильтра в фильтр почему-то не сохраняются отмеченные галочки напротив сферы трансмутации и сферы сплетения. Я уже привык перед каждым заходом в игру открывать фильтр и кликать на эти сферы, но, думаю было бы не плохо, если автор будет знать об этой проблеме.
"
bash1org написал:
Из фильтра в фильтр почему-то не сохраняются отмеченные галочки напротив сферы трансмутации и сферы сплетения. Я уже привык перед каждым заходом в игру открывать фильтр и кликать на эти сферы, но, думаю было бы не плохо, если автор будет знать об этой проблеме.

+
"
bash1org написал:
Из фильтра в фильтр почему-то не сохраняются отмеченные галочки напротив сферы трансмутации и сферы сплетения. Я уже привык перед каждым заходом в игру открывать фильтр и кликать на эти сферы, но, думаю было бы не плохо, если автор будет знать об этой проблеме.


фильтр не редактируется до тех пор пока вы повторно не нажмете кнопку сохранить, т.е. можно снять все галочки и закрыть фильтр без сохранения и у вас останется тот фильтр который вы настроили в прошлый раз.

а так вообще проблема странная ибо у меня отсутсвует, да и посути
незначительная, т.к. раз настроив фильтр вам ненадо больше его запускать впринципи, если вы не хотите внести изменеия. Сам фильтр изменения не вносит.
"
pandoramist8 написал:
Есть ли возможность поменять язык фильтра? Или может какая-то другая версия для англ есть? Играю на англ, а он работает только на ру(((


вся внутренняя часть фильтра, название предметов, гадалок, баз и.т.п. прописана именно на английском языке для совместимости с любыми языковыми версиями. У меня на англ во всяком случии раньше всё работало.
"
Fighterok86 написал:
https://cdn.discordapp.com/attachments/368986693472223244/901755741461966868/unknown.png

Часть RGB не видит...
Оружие с качеством отключено.
если поставить с качество то отображает, но не как РГБ.


скорее всего как это часто бывает конфликт приоритетов. не считаю проблему шибко значимой, но галочку для себя поставил. Буду делать какие-то правки, попробую разобратся и с этим. Спасибо за информацию.
Последняя редакция: Drackst. Время: 24 окт. 2021 г., 23:20:27
может есть видео по настроике?
"
lhjfgjykugjkulh написал:
может есть видео по настроике?


Там нет ничего сложного
Действия простые:
1) скачать
2) распаковать куда угодно
3) запустить CustomFilter
4) выставить свои настройки
5) нажать "сохранить фильтр"
6) запустить игру и выставить в игре в настройках CustomFilter

Выполняя пункт 4 убедитесь что заметили ползунок в нижней части центрального окна, и просмотрели все пункты настройки.
По-прежнему при отключении магических самоцветов, отключаются кластерные простой и магической редкости.
Кольца Разломов при выключении продолжает показывать
Прошу добавить опцию "обычные кластерные самоцветы" тк часто выпадают очень дорогие базы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация