Custom Filter 3.25 Поселенцы Калгуура

"
DXab написал:
ку, почему то пару секунд дроп подсвечивается и пропадает. надо альт нажимать чтобы снова увидеть
а тела для некрополиса только с альтом видно
только с настройкой всегда подсвечивать работает, но эта настройка мешает


Так это стандартные настройки пое, клавиша Z если не путаю, не совсем понятно что не так.
"
Drackst написал:
"
DXab написал:
ку, почему то пару секунд дроп подсвечивается и пропадает. надо альт нажимать чтобы снова увидеть
а тела для некрополиса только с альтом видно
только с настройкой всегда подсвечивать работает, но эта настройка мешает


Так это стандартные настройки пое, клавиша Z если не путаю, не совсем понятно что не так.

да уже разобрался , спасибо
Здарова
Найдешь время для обновы под новую лигу топового фильтра?
Автору спасибо, ждём обновление 👍
Выкачу обнову до старта лиги, но она однозначно будет требовать доработки, т.к. добавлено много нового, и пока предметов нет на поедб, я не могу их адекватно рассортировать по разделам (возможно завтра вечером что-то изменится и я буду заранее делать обнову обновы). Залив на файлообменники будет в пятницу в районе 20.00 по мск.
спс бро
Стартану тогда с неверсингом
Но твой фильтер просто топ года 3 тупо на нем сижу)
Очерь рад что ты появился онлайн
буду ждать спс большое
"
Drackst написал:
Выкачу обнову до старта лиги, но она однозначно будет требовать доработки, т.к. добавлено много нового, и пока предметов нет на поедб, я не могу их адекватно рассортировать по разделам (возможно завтра вечером что-то изменится и я буду заранее делать обнову обновы). Залив на файлообменники будет в пятницу в районе 20.00 по мск.

Возможно как то реализовать подсветку высокоуровневых баз с 30% качества? Наверное они будут стоить прилично. Насколько я понял, 30% теперь только с пола можно найти, а с остальных источников выпилили.
p.s. Может быть как вариант в избранном добавить галочку "с 30% качества". Там можно и уровень выбрать и редкость, а нужные базы уже в ручную вбивать.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 25 июля 2024 г., 15:56:49
Ползунок на качество экипировки уже есть. Только он макс 20%, нужно 30% добавить и ваще песня будет
"
Швп написал:
Ползунок на качество экипировки уже есть. Только он макс 20%, нужно 30% добавить и ваще песня будет

Но это будут вообще вся броня и оружие с 30%, т.е. гора мусора. Во-первых, не все базы нужны, а только популярные. Во-вторых, нужны именно высокоуровневые с максимальными показателями и на которых доступны максимальные тиры, вот что будут покупать для крафта.
"
PSI_Kinetik написал:

Возможно как то реализовать подсветку высокоуровневых баз с 30% качества? Наверное они будут стоить прилично. Насколько я понял, 30% теперь только с пола можно найти, а с остальных источников выпилили.

Реализовать то можно но это будет опять еще один раздел, как с расколотыми. Будем смотреть по ходу лиги, на старте точно не будет. Но эту лигу я хоть и не плотно но буду играть, т.е. какие то обновы смогу делать особенно первую неделю. Ползунки я редактировать не могу к сожалению.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация