Custom Filter 3.24 Некрополь

Обновлено, 12 видов угольев были добавлены в соответсвующие разделы.
Последняя редакция: Drackst. Время: 7 апр. 2024 г., 11:20:34
Не удалось загрузить фильтр предметов.Причина:Строка 743:Не удался парсинг параметра для правила BaseType:Не найдено базовых типов,совпадающих с "Veiled Chaos Orb"
"
4apic163 написал:
Не удалось загрузить фильтр предметов.Причина:Строка 743:Не удался парсинг параметра для правила BaseType:Не найдено базовых типов,совпадающих с "Veiled Chaos Orb"

выше была такая же ошибка, в 3.24 нет этого предмета в игре, соответсвенно нет и в фильтре (иначе я бы исправил эту ошибку на старте). Т.е. так или иначе вы используете старую версию фильтра. Удалите старую версию, скачайте новую, сделайте ресет фильтра перед запуском.
Инвайты на итера не отображаются после убийства босса на 28 карте.Приходится альт зажимать.В прошлой лиге такого не было.Я где то галочку снял?
"
InmHSYarik написал:
Инвайты на итера не отображаются после убийства босса на 28 карте.Приходится альт зажимать.В прошлой лиге такого не было.Я где то галочку снял?


Попробуйте перекачать фильтр, исправил в первом обновлении вроде как.
приветствую!
как бы я не настраивал фильтр, у меня всё равно белые и синие вещи видны, при это в увеличенном виде, явно видны отмечены вещи выбранные в фильтре
Последняя редакция: koTedge. Время: 17 апр. 2024 г., 16:38:02
"
koTedge написал:
приветствую!
как бы я не настраивал фильтр, у меня всё равно белые и синие вещи видны, при это в увеличенном виде, явно видны отмечены вещи выбранные в фильтре


Скинули бы скриншот настроек, развернутый на весь экран. Скорее всего используете слишком много идентичных настроек для отображения предметов (предметы на сеты, высокоуровневые и блок "обычные" "магические" "редкие") - лучше использовать только что-то одно. Так же возможно сняли все галочки в правом разделе стопце (виды брони и оружий по типам) тогда фильтр слетает полностью.
Последняя редакция: Drackst. Время: 21 апр. 2024 г., 6:17:24
Ошибка строка 478. Не загружается фильтр, жалуется на вейлед орбу. Исправьте, пожалуйста. Пользуюсь данным фильтром с самого его появления. Спасибо автору за труды!
А у меня блин проблема. В фильтре не отображались проходки Синего. Одну профукал.
Добавьте новые скарабы пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация