Камни с изменёнными эффектами качества в Path of Exile: Кража

Каждый созданный труп имеет 2% шанс стать забытым трупом
а это блин что такое? )))
20% шанс заморозить врагов на 350 миллисекунд при получении удара

орнул чот
"
ТрyЛяЛя написал:

8% больше в большинстве случаев сильнее 10% увеличения. Так же есть одна уникальная шапка, что хорошо смотрится под новое качество.

Представим что наш ДПС = 1. Он состоит из 2 ударов. Т.е. 0,5 + 0,5 = 1
Тогда
0,5 * 0,8 + 0,5 * 0,8 * 1,6 = 0,4 + 0,64 = 1,04, т.е. на 4% Больше урона за цикл из 2-х ударов и в целом для ДПС. Относительно обвчного качества примерно на 3,97% лучше, годно все равно, особенно это круто для механики ШОКа, когда нужен 1 мощный удар раз в 2 сек, если длительность по умолчанию рассматривать. Вроде как правильно посчитано
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 сент. 2020 г., 7:49:22
набор унылого дефолтного говна.флеймбласт конверт в хаос, привет гарена 2 кинжала на огонь в хаос.только яд уже не тот, надо без остановки долбить по цели чтоб норм урон настакать. самые плюшки как обычно минерам и сумонерам, остальным для галочки на отьебись раздали
Пфф так на скорую руку всё придумывалось абы что то впихнуть.
Многие умения получили не 3 а 2 дополнительных варианта качества.
Многие новые варианты качества хуже старых.
Хотя есть парочку норм.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
toglory написал:

С чего бы это? Если прямо написано что Full, то это означает полностью заполненный шар маны или жизней. Говоря про ману, резерв и постоянное использование скиллов бонуса к урону давать не будут. Механика аналогичная жизням.

По сути, это полезно будет тем кто часто бегает с фулл маной - тотемщики, момы, частично саммонеры и извращенцы.

Ты же понимаешь что для того что бы получить этот альтернативный бонус ауры надо эту ауру включить? И в таком случчае получается что бонус можно получить только в связке с магией крови, это слишком бредово. Так что скорее все как раз резерв тут не учитывается.
И тотемщщики с "полной маной" не бегают, они бегают без удержания в некоторых билдах, но юзают ману они только в путь, спамишь тотемы, курсу, какую-нибудь бомбу, и все это стОит в связках по 200+ маны.
С КВДТ последнее качество непонятно - получается надо больше полученного урона для сотворения усиленных чар? Или я неправильно понял, или неправильно написано.
Последняя редакция: Tsefal. Время: 17 сент. 2020 г., 8:31:16
"
serjik100 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ммммм, золотой дождь, наконец-то

Ха-ха мне вот тоже интересно как они реализуют дождь из монет. Хотяб хаос будет падать? Или тебе весь экран засыпет обрывками свитка. Хах. Поидее сказано про монеты. Но т.к. этот камень может оказаться на стандарте он не должен быть привязан к луту лиги, тогда что за монеты, перандус коины? Нужно смотреть много чего в деле, пока что больше всего интригуют дождь монет и заряженные снаряды на шаровой молнии, вот бы они притягивались к врагам или на месте останавливались, хах


Ну я, во-первых, уверен, что это будет эффект Перандуса, ну а во-вторых, что это не будет лут/бонус, а простой физический микроскопический урон.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
_jimson написал:
Ты же понимаешь что для того что бы получить этот альтернативный бонус ауры надо эту ауру включить? И в таком случчае получается что бонус можно получить только в связке с магией крови, это слишком бредово. Так что скорее все как раз резерв тут не учитывается.
И тотемщщики с "полной маной" не бегают, они бегают без удержания в некоторых билдах, но юзают ману они только в путь, спамишь тотемы, курсу, какую-нибудь бомбу, и все это стОит в связках по 200+ маны.


я бегал и с двумя аурами без удержания. и еще, когда у тебя 4-5к маны то эти 200 за тотем регенятся меньше чем за секунду.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Tsefal написал:
С КВДТ последнее качество непонятно - получается надо больше полученного урона для сотворения усиленных чар? Или я неправильно понял, или неправильно написано.


да, больше. некоторым билдам с огромным количеством ЭХП это полезно, учитывая КД квдт.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация