Запуск Path of Exile: Кража уже скоро

На низком старте )))
И Равновесие стихий проверьте за одно а то оно то ли вообще не работает с приспешниками то ли как то криво.


(Классы предметов для экспериментальных базовых типов:)
А почему все их нельзя было обозвать одним словом чтоб ненужно было в лут фильтр вбивать +100500 наименований, я запарился всё это вводить.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 18 сент. 2020 г., 0:36:05
Ура помойка Жатва навсегда канула из игры ,самая тупая лига , оделся в фул роллы 1 и бегаешь все шотаешь, но при том не вылазеешь из огорода,как тупая курица, Кража точно должна быть ТОП , как в былые времена Синдикат ,УРА УРА УРА
"
Natalia_GGG написал:
Классы предметов для экспериментальных базовых типов:

Если у меня изначально скрыты все предметы от белых до рарок, будут ли скрыты и новые экспериментальные базы, или они всегда будут показываться пока ты их ручками не скроешь?
"
Airbourne13 написал:
а им самим не стыдно рекламировать игроков которые делают по сути их работу? с гонками челенжами и тд и тп?

Я думаю от рекламы они отнюдь не против. И в отличие от многих онлайн-игр, в пое очень развито общение между разработчиками и игроками, поэтому отношение друг к другу не совсем похоже на обычный тип разработчик-пользователь, поэтому вообще не стыдно (учитывая то, чтобы выпускать новую лигу каждые 3 месяца и работать над пое 2 занимает очень много времени и становится не особо до гонок). Жаль только что на старте запуска лиги их разрешают проводить, потому что хк опять будет похож на ссф где ничего нет на рынке
Последняя редакция: vkaesoron. Время: 18 сент. 2020 г., 1:12:19
А для стима бывает предзагрузка?
Класс. Куда вставить скачанное торрентом при запуске через стим?
"
ВечныйВоин написал:
Класс. Куда вставить скачанное торрентом при запуске через стим?


Читай внимательно "Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS."
"
ВечныйВоин написал:
Класс. Куда вставить скачанное торрентом при запуске через стим?

В папке будет файл content.ggpk его заменить и всё
"
Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS.


Т.е. на macOS будет работать ТОЛЬКО под Steam???
Обычного клиента не будет???
White Mouse Burrow

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация