Запуск Path of Exile: Кража уже скоро

Ну, у меня вылетов не было, а вот лагает да.

И к стати первый раз за все годы лига сразу не зашла.

Она на любителя. Для меня она вообще ни о чём.

Ну вот так.
А меня вообще лига пока зацепила - прям интересно!
Вылиты были частые на краже при выходе, сменил директх на вулкан и пока ниодного вылета...
Норм лижка. Интересно контракты проходить. Валютки бОльше падает на мой взгляд. Однозначно в кор игры! Через месяцок её допилят и ваще агонь будет. Главное, чтобы не резали дроп.
Из проблемм пока только один вылет при переходе между локами и просадки фпс практически везде.
А в остальном всё ровно.
Может уже переставите склад??? Вы сделали локу общей, сундук воткнули в угол, его юзают по кд 3-4 чела, остальным подойти трудно.
Либо сделайте как свою ферму инст зоной.
"
ZloyDuh написал:
Может уже переставите склад??? Вы сделали локу общей, сундук воткнули в угол, его юзают по кд 3-4 чела, остальным подойти трудно.
Либо сделайте как свою ферму инст зоной.


+1, к тому же там могут запереть между сундуками, только релогаться после этого.
охрана какая-то адовая по урону и кучности бывает, особенно в дверных проёмах, сколько только на минах поляжет, мммм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А че по крашам? Не было инфы по поводу фиксов? Чуть выше видел переключение на вулкан возможно помогает, но на вулкане у меня хуже работает (((
А на счет лагов, пока что во всяком случае, все очень даже ничего - фпс вроде постабильней прошлой лиги, как до красных карт дойду будет понятней.
Потестил с вулканом, до3.14thды. Один хрен выкидывает. Ну емае, ну хоть одну лигу можно нормально запустить!!???
Последняя редакция: mregorka. Время: 19 сент. 2020 г., 16:49:46
Новый доспех вообще крейзи))
У меня вообще при выборе персонажа вечная загрузка - я не могу в игру зайти ... спасибо ГГГ дно пробито . Франкфурт на Амстердам поменял зашло ... найс старт лиги .
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 19 сент. 2020 г., 22:32:57
Ну конечно, рукожопы удалили мой пост, потому что правда глаза режет. Через пару лет с таким подходом у вас будет играть Крис с разрабами, игроков не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация