Запуск Path of Exile: Кража уже скоро

"
Скрытый текст
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ: Мы планируем дополнить кое-какой контент Кражи после запуска, скорее всего, в конце первой недели. Мы заостряем на этом внимание, поскольку некоторые из этих боссов необходимы для выполнения испытаний.



ой, а вдруг теперь не успеем испытания сделать))))))
я пропустил обнову с полной перекачкой для стима?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Кто-нибудь шарящий поясните как будет обновла клиента для стима? Только в 23:00 МСК можно будет обновиться или ШО? Будет какая предзагрукза?
"
HandOfSorrow1 написал:
Кто-нибудь шарящий поясните как будет обновла клиента для стима? Только в 23:00 МСК можно будет обновиться или ШО? Будет какая предзагрукза?
"
Закрытие серверов и начало установки дополнения: 18 сентября 20:00 MSK
Открытие серверов: 18 сентября 23:00 MSK
Скоро??пока вы лигу запустите меня на сборы заберут!!
"
toglory написал:
"
Natalia_GGG написал:
Классы предметов для экспериментальных базовых типов:

Если у меня изначально скрыты все предметы от белых до рарок, будут ли скрыты и новые экспериментальные базы, или они всегда будут показываться пока ты их ручками не скроешь?

Не души Наташу такими сложными вопросами!

По по аналогии с камнями их должно быть видно, про камни они писали что их будет видно!
DoubleDMG#2378
Поясните пж, нужно скачать вот этот торрент-файл, потом скачать ПоЕ с сайта без обнов, и просто перекинуть торрент-файл в папку с пустой игрой?
GGPK файл, что куда кидать?-_- какую папку установки..
короче можно смело спать..встану утречком 19 и поиграю. заночь у меня все скачается и пропатчится.
"
ShurikPonomarev написал:
я пропустил обнову с полной перекачкой для стима?

Пропустил. Неделю назад все перекачалось. Теперь патчи скачиваются в стиме молниеносно. Наконец-то можно через стим играть и не париться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация