Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

"
ivaskakosoy написал:
Получается, что после первого спавна Сируса во внешних регионах придется вместо 3 карт для спавна конквера проходить 6 и 9 карт? Или я что-то неправильно сделал?
И правильно ли я понял, что как только мы перешли на внешние регионы нужно теперь там выбивать все вотчстоуны, раскидывая новые вотчстоуны согласно шагу №8?



1.теперь там выбивать все вотчстоуны, раскидывая новые вотчстоуны согласно шагу №8? Написано в Шаге 13 Достаньте два камня из внешнего региона в котором вы получили все 4 камня (в примере - Lira Arthain) и добавьте их к внешнему региону в котором два камня.
Продолжайте свапнить конкреров в регионе в котором вы заспавнили последнего конквера (в примере - New Vastir) пока не получите все возможные камни из этого региона и складывайте получаемые камни в ячейки.

Что нужно сделать (у вас могут отличатся регионы)

2.Получается, что после первого спавна Сируса во внешних регионах придется вместо 3 карт для спавна конквера проходить 6 и 9 карт? Или я что-то неправильно сделал?

Не в обиду но вроде вы не играли в пое с блайта (судя по ачивкаам) да после сируса 5 надо будет больше карт проходить для спавна.(Вопрос сам по себе странный так как это базовое знание нового атласа).

P.S попытайтесь понять суть страты а не копи паста того что написано.
Последняя редакция: Lil_Pepa. Время: 13 окт. 2020 г., 17:07:13
И если вы со стрима Лехи,Миши или как его Анто Жекич то он на стриме бегал атлас до А5

https://www.twitch.tv/videos/767315802
up
up
up
Подскажите пожалуйста, не могу понять :
В 4 пункте, надо выбить 4 камня в одной области. А какие тиры карт бегать то? На втором камне, на третьем камне и на четвёртом камне? И как где брать эти тиры карт для второго, третьего и четвёртого камня ? Выбивать с соседней области где вставлено два камня?
Последняя редакция: reinary. Время: 26 дек. 2020 г., 4:58:28
up
Люди, не занимайтесь хренотнёй. Не морочьте себе голову этими схемами. Сферы горизонтов стоят копейки, так же как и карты низкого и среднего уровня на трейде или у заны. Получить карту для нужного региона вообще никакая не проблема. Откроете половину атласа и проблема уйдёт сама собой.
"
Deathushka написал:
Люди, не занимайтесь хренотнёй. Не морочьте себе голову этими схемами. Сферы горизонтов стоят копейки, так же как и карты низкого и среднего уровня на трейде или у заны. Получить карту для нужного региона вообще никакая не проблема. Откроете половину атласа и проблема уйдёт сама собой.

Наверное гайд нужен тем, кто проходит атлас на старте лиги, а не в середине.
Так-то вообще проблем нет, взял все карты у френда и прошел атлас.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
нет с данным гайдом проще и легче закрыть атлас вот и всё

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация