Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

puk
puk
puk
пук
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Привет,у меня такой вопрос,если случайно заспавнил гварда где два камня,то что делать?, ситуация такая что закрывал начальные тиры и он на т4-т5 заспавнился где два камня,где один камень я все 3 гварда убил. Теперь даже не знаю что делать, гвард где было два камня я убил,сняв оттуда 1 камень.
Или заспавнить ещё одного гварда где 2 камня,убить его, вернуться потом в регион где 1 камень убить там последнего гварда и бегать оставшиеся гвардов где 2 камня?
"
dimkamarket написал:
Привет,у меня такой вопрос,если случайно заспавнил гварда где два камня,то что делать?, ситуация такая что закрывал начальные тиры и он на т4-т5 заспавнился где два камня,где один камень я все 3 гварда убил. Теперь даже не знаю что делать, гвард где было два камня я убил,сняв оттуда 1 камень.


Я не уверен в этом что надо делать (ХХИХИХИХИХИХ) но ты же можешь сделать 1 и 2 камня ты же сможешь убить всех гвардов там где 1 не?

просто этот способ убийства гвардов нужен для сустейна мап + чейн килла всех внутренних гвардов (попробуй просто сделать 1 и 2 и если сможешь убить всех 4 гвардов в регионе где 1 и потом по кругу просто на 1 гварда меньше придется убить)


P.S сорри если не помог. Может тут есть челы у которых +/- тоже самое было напиши как вы все сделали.
"
dimkamarket написал:
Привет,у меня такой вопрос,если случайно заспавнил гварда где два камня,то что делать?, ситуация такая что закрывал начальные тиры и он на т4-т5 заспавнился где два камня,где один камень я все 3 гварда убил. Теперь даже не знаю что делать, гвард где было два камня я убил,сняв оттуда 1 камень.


Заспавнил - убей. Вот проблему-то нашел, хоспади.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:


Заспавнил - убей. Вот проблему-то нашел, хоспади.


Нет,ты не понял,гварда я убил,но гвард заспавнился который мне нужен был где 1 камень,и он не спавнится,но я сам дурак, дотянул надо было раньше убить,до того как я убью 3 гварда где 1 камень стоит. Сейчас я убил того гварда который был на двух камнях,но я не могу заспавнить одного и того же гварда. Ну то есть у меня была ледяной гвард,и нужен мне ледяной гвард где 1 камень. (Сори объясняю фигово ибо сонный). Я так понимаю нужно другого заспавнить но где,где 2 камня?,чтобы там его убить и призвать ледяного гварда где 1 камень
"
Lil_Pepa написал:


Я не уверен в этом что надо делать (ХХИХИХИХИХИХ) но ты же можешь сделать 1 и 2 камня ты же сможешь убить всех гвардов там где 1 не?

просто этот способ убийства гвардов нужен для сустейна мап + чейн килла всех внутренних гвардов (попробуй просто сделать 1 и 2 и если сможешь убить всех 4 гвардов в регионе где 1 и потом по кругу просто на 1 гварда меньше придется убить)


P.S сорри если не помог. Может тут есть челы у которых +/- тоже самое было напиши как вы все сделали.


Да способ был бы рабочем,но я убил гварда где 2 камня самым последним и он мне нужен где 1 камень,но то есть я его не могу призвать,нужно где то другого гварда убить чтобы закрыть где 1 камень,я в принципе нашел мб способ,убрать где 2 камня 1 камень поменять грубо говоря местами и заспавнить там другого гварда убить его,и вернуть все на место и закрыть где был 1 камень
Последняя редакция: dimkamarket. Время: 17 янв. 2021 г., 20:35:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация