Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

"
I_GameR написал:
Способ в билде рассчитан на те гиры, которые с говно-игре могут 4 гарда в Одной области убить. Мой билд и куча других не может, урона не хватит, нужны вложения. Поэтому я использую другую стратегию, медленную в вашем понимании. В моем понимании - это единственно-возможную: равномерно апать атлас по первому камню во всн областях, потом по второму и третьему. Карты по 1-3 хаоса я могу покупать, но на большее у меня не хватит силы билда. Нужна халява в виде хорошего дропа, чтоб добрать урона и выживаемости... Ну неужели трудно прочитать внимательно?


ЧЕТЫРЕ ГВАРДА С ОДНИМ КАМНЕМ!!!!! Ну почитай пожалуйста как атлас работает. ТЫ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ СПАВНИШЬ, С ОДНИМ КАМНЕМ. Их мощность не изменяется никак! СЛЕДУЮЩИЕ 4 гварда ты уже спавнишь с ДВУМЯ КАМНЯМИ. Ты не идешь на красные карты сразу, это не будет работать
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 сент. 2020 г., 15:18:38
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну не можешь с белых карт на красные так резко - ну и не ходи, господи. Будто блин эти гайды госдума приняла в третьем чтении и за их неисполнение расстрел.


В том и прикол, что атлас никак не предполагает, что ты сразу выйдешь на красные, чтобы быстро получить камни тебе придется сначала 4 на т7 закрывать, потом на т10, потом на т13. На красные карты ты этим способом выходишь когда у тебя есть 12 камней. Это точно также, как если бы ты получал камни любым другим образом. Гварды не заспавняться на трех камнях, если у тебя еще не убиты с одним. Фишка в том, чтобы получить сразу 4 камня с одной области и не возвращаться на нее. То есть чтобы заспванить гвардов у тебя будут падать карты только той области, в которой ты бегаешь.

Если ты чувствуешь, что твой гир не готов к трем камням (т10-т13) например, а предыдущие области зачищены, то просто открывай мапы на атласе и бегай те тиры, которые можешь. Потом переходишь на следующую область.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 сент. 2020 г., 15:23:10

Чел на стандарте пошел готовым билдом выбил сразу 4 камня с 1 области и рад, гайд сука пишет)))))

Эти бл@ читают, хрен проссут в чем прикол и усираются, рассказывая мне очевидные вещи)))

пенни, ты сама не разбираешься. На скрине в 4 шаге видно, что атласу насрать, предполагает он или не предполагает, что можно выйти сразу на красные, это сделать МОЖНО. Чел так сделал и советуют всем так играть, только не у всех билды это могут сделать. Поэтому новичков это вводит в заблуждение, они будут трахаться с 3-4 гвардами, их будут иметь по кругу раз 20 и ничего не выйдет, топ билд))) Если ты этого не понимаешь, то ты глупая
Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 сент. 2020 г., 15:32:29
"
I_GameR написал:
ШАГ ЧЕТЫРЕ

в шаге 4 ты вставляешь ОДИН камень и бегаешь этот регион с ОДНИМ камнем. пока не выбьешь 4 камня. не поднимая уровень карт и не меняя регион.
Выбрал регион. воткнул туда 1 камень. бегаешь карты. лутаешь 4 камня.
если твой билд выбил первый камень то и эти сможет. этот шаг также дается на белых картах.
Смотрим сюда.
Шаг первый с убийством гвардов по краям скипаем, с ним все ясно, ту все как у всех. Далее.

На данной картинке у меня уже зачищена область Покой Валдо. В ней вставлен всего один камень. Первые четыре гварда появляются по очереди. Для каждого из четырех требовался всего один камень в атласе.


Далее. Я на этапе с Лекс Проксима. Я уже убила 3 гвардов. Еще 4 гварда требуют всего вда камня, в любой области. Мы собираем в одной области все 4, и больше ее потом не ходим. Мне остлся только Бэран. Тир карт - 6-10 для всех четырех гвардов. На красные карты я еще не выходила. После данного этапа у меня будет 12 камней.


У меня есть заготовка под следующие четыре камня - Предел Тирна. Как видно, Бэран у меня уже заспавненный, и после того как я его убью будет висеть требование 3 камней. И видно, что остальные три гварда требуют всего 3 камня в области. Ихтребование не будет расти пока я не соберу еще 4 камня (итого 16), поэтому я буду бегать область с тиром карт 10-13, пока не выбью всех гвардов.


На 4 камня, а значит т14-16 я пойду только в Пирамидах Гленнаха, и останусь там до тех пор, пока не нафармлю себе норм гир и не сделаю себе пул карт для внешних областей. После завршения той области у меня будет 20 камней и Сирус, а также гварды начнут спавниться ВСЕГДА на 4 камнях. В Покой Валдо, Лекс Проксима и Предел Тирна я уже не возвращаюсь, пока не выбью все 32 камня (только открыть бонус атласа).
"
greensun60 написал:
"
I_GameR написал:
ШАГ ЧЕТЫРЕ

в шаге 4 ты вставляешь ОДИН камень и бегаешь этот регион с ОДНИМ камнем. пока не выбьешь 4 камня. не поднимая уровень карт и не меняя регион.
Выбрал регион. воткнул туда 1 камень. бегаешь карты. лутаешь 4 камня.
если твой билд выбил первый камень то и эти сможет. этот шаг также дается на белых картах.
нет, челик, ты не прав. В гайде показано 4 камня в 1 стеше, а это значит, что чел выбил их в ОДНОМ РЕГИОНЕ, это значит, что он убил в ОДНОМ РЕГИОНЕ 1,2,3 и 4 гварда. Я же, даже сейчас могу убить 3-го, но 4-го точно нет. 3-й день лиги игры только по вечерам. Это тупорылая стратегия, по которой гварды будут трахать новичков
"
greensun60 написал:
"
I_GameR написал:
ШАГ ЧЕТЫРЕ

в шаге 4 ты вставляешь ОДИН камень и бегаешь этот регион с ОДНИМ камнем. пока не выбьешь 4 камня. не поднимая уровень карт и не меняя регион.
Выбрал регион. воткнул туда 1 камень. бегаешь карты. лутаешь 4 камня.
если твой билд выбил первый камень то и эти сможет. этот шаг также дается на белых картах.

забей, он тугой какой-то. Попыталась объяснить на своем же примере выше, если и этого не поймет то тут безнадежно)
"
I_GameR написал:
Я же, даже сейчас могу убить 3-го, но 4-го точно нет. 3-й день лиги игры только по вечерам. Это тупорылая стратегия, по которой гварды будут трахать новичков

А чем отличается 1 и 4 гвард, в данном случае?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
PaperPenny написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну не можешь с белых карт на красные так резко - ну и не ходи, господи. Будто блин эти гайды госдума приняла в третьем чтении и за их неисполнение расстрел.


В том и прикол, что атлас никак не предполагает, что ты сразу выйдешь на красные, чтобы быстро получить камни тебе придется сначала 4 на т7 закрывать, потом на т10, потом на т13. На красные карты ты этим способом выходишь когда у тебя есть 12 камней. Это точно также, как если бы ты получал камни любым другим образом. Гварды не заспавняться на трех камнях, если у тебя еще не убиты с одним. Фишка в том, чтобы получить сразу 4 камня с одной области и не возвращаться на нее. То есть чтобы заспванить гвардов у тебя будут падать карты только той области, в которой ты бегаешь.

Если ты чувствуешь, что твой гир не готов к трем камням (т10-т13) например, а предыдущие области зачищены, то просто открывай мапы на атласе и бегай те тиры, которые можешь. Потом переходишь на следующую область.


Очень интересно и полезно, спс.
dumb dashirak
"
mtr6401 написал:
А чем отличается 1 и 4 гвард, в данном случае?
если рофлишь, то пойди проверь сам. именно в одной области, ну так, немного больше урона и хпшки. Чувствуется, я бы сказал.

Жду крч людей, которые рассудят. ИМХО я на своем. Вы может и рассказываете стратегии, по которым я и играю, но в гайде описан другой способ совершенно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация