Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

"
I_GameR написал:
"
mtr6401 написал:
А чем отличается 1 и 4 гвард, в данном случае?
если рофлишь, то пойди проверь сам. именно в одной области, ну так, немного больше урона и хпшки. Чувствуется, я бы сказал.

Жду крч людей, которые рассудят. ИМХО я на своем. Вы может и рассказываете стратегии, по которым я и играю, но в гайде описан другой способ совершенно.

Так ты область не изменяешь в процессе получения всех камней из этой области. Первый и последний гвард будут равнозначны по урону и хп.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Урон и хп гварда изменяется в зависимости от того, сколько камней уже было получено, и не привязано к области.
I_GameR, ты не въезжаешь в принцип.
выбиваются первые вочстоуны с боковых лок (потому что первые только там, тиры карт 3-4, может быть 5, не помню). когда выбился самый первый (с Хайверка лучше всего) он ставится в область Тирн, тем самым апая там карты до тиров 5-7.
напомню, ты туда ставишь вочстоун сразу как выбил самый первый. далее у тебя при пробегании остальных угловых зон есть шанс дропнуть карту 5-6 тир с этой области.
в последнствии когда ты выбил с 4х угловых нужно переходить на цкентральные. и вот тут есть вариант ИЛИ выбить все 4 камня в одной области - т.е. закрасил - убил. еще раз закрасил тут же другим цветом - снова убил. это и имелось ввиду как 4 камня в области, а не ставить сразу все 4 в одну. ИЛИ красить каждую область, что не выгодно т.к. карты дропнутся как рандом пожелает.
и пока ты красишь только Тирн, у тебя 2 вочтоуна уже воткнуты в Гленнах, к примеру (тиры карт 8-10 вроде бы). тем самым при шансе дропа 8й карты при пробегании 6х в Тирне она дропнется только в Гленнах т.к. только там проапаны карты.
грубо говоря лесенка: ты повышаешь камнями только 1 область и камнями +1 соседнюю, повышая доступный тир карт в пуле дропа только в одной области. и дальше красишь 4 раза одну зону с 1м вочтоуном и одновременно дропаешь карты в соседнюю область с 2мя, дальше красишь 4 раза облсть с двумя вочтоунами и дропаешь карты уже в другой области.

короче ,я незнаю как проще написать).
единственное, что я не понял - то почему бы не пробежать все доступные 2-5 тиры карт, когда уже выбил 4 вочстоуна и бегаешь Тирн с 1м воткнутым, ведь в Тирне карты уже 6-7, а 2-5 с других областей повысят бонус атласа, а карты в дропе (7й тир с 6го) не участвуют т.к. там нет вставленных камней
Последняя редакция: GrabberV. Время: 21 сент. 2020 г., 16:28:26
Чел слишком толсто тралирует, забейте.
Лучше обьясните как в реалиях этой лиги получать карты со следующего региона, если там тир карт выше на 2. Я сейчас отбегал 4 гварда в регионе с 1 камнем, бегал по т5-т6, следующий регион не упало ничего. там т8-9 идет. Это дроп карт виноват, или надо было бегать единственную т7 в этом регионе, чтобы получать следующие? у меня ее не было как раз.
"
Gbljnf написал:
Чел слишком толсто тралирует, забейте.
Лучше обьясните как в реалиях этой лиги получать карты со следующего региона, если там тир карт выше на 2. Я сейчас отбегал 4 гварда в регионе с 1 камнем, бегал по т5-т6, следующий регион не упало ничего. там т8-9 идет. Это дроп карт виноват, или надо было бегать единственную т7 в этом регионе, чтобы получать следующие? у меня ее не было как раз.


Дроп карт анлаки
Последняя редакция: Lil_Pepa. Время: 21 сент. 2020 г., 16:35:38
"
Lil_Pepa написал:


Дроп карт анлаки

видимо так. если я отбегал штук 10 т1 мапок в одной области, и мне ни одной т2 из етой же не упало
"
Gbljnf написал:
"
Lil_Pepa написал:


Дроп карт анлаки

видимо так. если я отбегал штук 10 т1 мапок в одной области, и мне ни одной т2 из етой же не упало


Было тоже самое купил 3/4 карты + закрывал лоу тир на бонус.
Начали падать + секстанты юзать надо.
Сори в гайде этого нет писали + переводили 8/9 утра (не спали)
Если есть понимание анг посмотри видос.
мб что-то не понял. Но вряд ли. Когда у меня область потребует призвать 4 гварда в ней, то он будет таким же по силе, как и первый хотите сказать? что-то я не замечал подобного.

если вы про принцип быстрейшего апа атласа, то я не про него, а про сложность вытаскивания с одной области сразу 4 вотчстоунов
"
I_GameR написал:
мб что-то не понял. Но вряд ли. Когда у меня область потребует призвать 4 гварда в ней, то он будет таким же по силе, как и первый хотите сказать? что-то я не замечал подобного.

если вы про принцип быстрейшего апа атласа, то я не про него, а про сложность вытаскивания с одной области сразу 4 вотчстоунов



Когда у меня область потребует призвать 4 гварда в ней, то он будет таким же по силе, как и первый хотите сказать?

ОТВЕТ: Да
"
Lil_Pepa написал:
ОТВЕТ: Да
не наблюдал такого. уровень области растет, трахают там сильнее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация