Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

Правильно ли я понимаю, что на шаге 4 у меня должен быть 1 регион с 1 камнем, второй регион с двумя камнями, а все остальные регионы всегда пустые? То есть я выбиваю камни с региона с 1 камнем и в атлас их никуда не вставляю, пока не добью полностью этот регион с одним камнем?
"
newb1ee написал:
Правильно ли я понимаю, что на шаге 4 у меня должен быть 1 регион с 1 камнем, второй регион с двумя камнями, а все остальные регионы всегда пустые? То есть я выбиваю камни с региона с 1 камнем и в атлас их никуда не вставляю, пока не добью полностью этот регион с одним камнем?


Да бегаешь там где 1 камень выбиваешь все камни при этом ты фармишь карты в регионе где 2 камня.

Все остальные в ячейках.

P.S на картинке все есть.
Последняя редакция: Lil_Pepa. Время: 22 сент. 2020 г., 22:43:13
Где брать карты, если не выпали на нужный регион и нет у заны? На трейде? Если покупать карты на трейде, то какая на хрен разница, в каком порядке их бегать? Поясните.
какое же говно новый атлас
Вообще реально открыть атлас без торговли ?
С ввода этого бреда в гвардами и зонами у меня максимум выходит по 3-4 камня в каждой зоне собрать, всего 100-120 бонус атласа набить, и потом прогресс тупо останавливается, то есть карты высокого тира заканчиваются и новые не выпадают.
"
Darth_Scuko написал:
Вообще реально открыть атлас без торговли ?
С ввода этого бреда в гвардами и зонами у меня максимум выходит по 3-4 камня в каждой зоне собрать, всего 100-120 бонус атласа набить, и потом прогресс тупо останавливается, то есть карты высокого тира заканчиваются и новые не выпадают.

с ввода нового атласа открывал сам без торговли. Покупал в конце уже для закрытия фулл атлас редкие уник карты (Перандус и Дориани).
И грешно жаловаться, на старом атласе было в разы трудней его самостоятельно открывать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Deathushka написал:
Где брать карты, если не выпали на нужный регион и нет у заны? На трейде? Если покупать карты на трейде, то какая на хрен разница, в каком порядке их бегать? Поясните.


Да покупать так как этот способ как раз позволяет минмаксить карты для дропа только в регионе где камни. Если карты не выпали анлак (бывает)

Если почитать вопросы к треду можно увидеть что не у тебя 1 карты не дропались (сам покупал карт 20)

P.S в гайде главное понять принцип почему так (можно и по другому) этот вариант супер минмакс
Последняя редакция: Lil_Pepa. Время: 23 сент. 2020 г., 12:07:36
Новый атлас закрывается без покупки карт легко, а если купить штук 30-40 горизонтов - элементарно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Я бы добавил в стратежку пункт бегать лоулвл карты которые не открыты, чтобы увеличить процент выпадения +Х лвл карт.
"
DenGr написал:
Я бы добавил в стратежку пункт бегать лоулвл карты которые не открыты, чтобы увеличить процент выпадения +Х лвл карт.


ЭЭм примечание к шагу 6 (Перед шагом 7 проходим все карты которые вы можете пройти не выше 9 Тира карты).

Последняя редакция: Lil_Pepa. Время: 24 сент. 2020 г., 3:06:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация