Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
ZZXW написал:
Погоди ты тут 4-ре страницы расписываешь, что валюта только для торговли, что на баланс валюта не влияет. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Куда ты тратишь валюту??? RMT-шишь? Ведь валюта, особенно 6-линк тебе DPS не поднимает. Крафтить ты не крафтишь, т.к. все мы знаем, что валюта (с твоих слов) DPS не поднимает. Смотришь гайды как создавать мулов, т.е. RMT?


Валюта как таковая:

1. на баланс не влияет.
2. ДПС не повышает.

потому что надо:
1. её каким то образом нафармить. некоторые, кмк нехорошие личности вообще предлагают

"
ZZXW написал:
Давайте тогда введём квантити МТХ? На баланс то не влияет, я ж не игровую валюту покупаю. Я только за, т.к. работаю и задротить 24/7 для меня не представляется возможным.

т.е. типа премакк корейских гриндилок, прямое забабловое преимущество.

2. крафт? ну тогда надо действительно удачно словить роллы, что игра ооочень криво выдает.

но опять же - нафармленная валюта сама по себе не важно где лежит, в бесплатной вкладке или в валютной.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Выскажу свое мнение, давно копилось текста будет много.

Игра конечно развивается видны изменения баланса производительности и тд. То есть видно что ГГГ не сидят на месте и кушать хочется всем. НО они начинают перегибать палку. При всех своих достоинствах ПОЕ имеет и кучу недостатков. Например визуально она как застыла в прошлом изменили за последний год пару эффектов и воду. Большая часть уников не имеет своей модели не говоря уже о каком нибудь эффекте. Что бы не дай бог мы получили приятного глазу персонажа не купив МТХ. По этой же причине нет ВНУТРИ ИГРОВОГО способа перенести внешку с одного предмета на другой. Почти в любой ММО есть или мастер, или предмет что бы скопировать внешку и он не добывается архи сложным способом. Появились проблемы с тем что дисконектит порталы на карты. У меня пока не было "дорогих" карт которые бы закрылись НО у кого то было. Есть проблемы с производительностью некоторых эффектов и в пати например. Нет глобально меня все устаревает и ПОЕ не лагает. Но косяки то есть и их не правят уже очень долго. Как пример горящая земля -20 фпс.

Для налетевших что это игра БЕСПЛАТНАЯ. Она не бесплатная она free to play что означает что есть 2 способа получить вещь: гейплейно(отыграв какое то время) или внутри игровой магазин. Тут такого нет, нет способа получения монеток хоть какого нибудь, посему это не совсем фри ту плей. Но тут нет и доната влияющего на геймлей но об этом ниже.

Донат тут не влияет на баланс. И тут я соглашусь но лишь на половину. Донат действительно не влияет на баланс в геймплейном смысле или прокачку. Но играть без премиум вкладок практически нереально. Да сейчас будут утверждать что это не обязательно и они офигительно играют без прем вкладок. Ну да на 4х вкладках хранят сотни орбов валюты, десятки(у кого то сотни) карт, гадалок и т.д. ну вы поняли. При этом трейдя все еще с этих же вкладок через какой нибудь Acquisition.

Так же ценовая политика посмотрите на наборы. Почему нет например пака монет количеством 5 или 10? А цены зачастую имеют цену не кратную наборам монет? Все просто, что бы люди платили больше чем нужно на ту или иную вещь.

Система торговли. Имеет кучу косяков например выставляя лот человек не обязан его продавать к чему это приводит? Правильно люди неконтролируемо демпингуют цены. При этом используя сторонний софт, мгновенно покупают то что выставили по цене которая их устраивает. Одно это наводит хаос на рынке. Так же, но это уже больше претензия к игрокам они не всегда откликаются или вообще игнорят. Из за чего покупка вещи иногда превращается в долгое сидение на сайтах торговли.

Косяков еще много хватит еще на пару страниц текста. Но суть вы уловили.

К чему я вообще все это написал. Я долго играю (не в пое, а вообще) уже около 20 лет. Перевидал очень много Фри ту плей проектов которые загубила жадность. И не хотел бы что бы подобная судьба была уготована ПОЕ. А медленно но верно оно к тому идет.

Желание поддержать разработчиков должно быть добровольным, а не навязанным. Я например хотел купить сапорт пак когда лига стартовала. Ибо был доволен и новыми механиками и тд. но отыграв на лиге всего пару недель стало скучно. А потом пошли новости в духе "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ НОВЫХ МТХ" И такое желание отпало, вот совсем. А то что игра бесплатна это не оправдание для косяков как многие это используют.

"
6aPMaJIeuKuH написал:
не важно где лежит, в бесплатной вкладке или в валютной.


"
PugnaDugna написал:
А теперь контратака на барана,почему если вкладки не влияют разрабы не дали возможность стандартным вкладкам юзать трэйд как прем вкладкам? Почему люди должны парится созданием тем на форуме и криком в чат? Почему их 4, а не 10?


Але гараж,ты долго морозится от ответа будешь? Мы все еще ждем. Я понимаю что вопросы для твоего манямирка катасрофические,но будь добр отвечай.

"
solverall написал:
Система торговли. Имеет кучу косяков например выставляя лот человек не обязан его продавать к чему это приводит? Правильно люди неконтролируемо демпингуют цены. При этом используя сторонний софт, мгновенно покупают то что выставили по цене которая их устраивает. Одно это наводит хаос на рынке. Так же, но это уже больше претензия к игрокам они не всегда откликаются или вообще игнорят. Из за чего покупка вещи иногда превращается в долгое сидение на сайтах торговли.


Ууууу,зря ты про это начал,ща аукционбойзы набегут и бредмалейкин на широкую ногу строчить бред будет. Тут начнется ад.

А вообще да,прайсфиксеры,флиперы и лоубол скам это бич этой лиги,ни в одной их столько как сейчас не было.


"
6aPMaJIeuKuH написал:
Валюта как таковая:

1. на баланс не влияет.
2. ДПС не повышает.

потому что надо:
1. её каким то образом нафармить. некоторые, кмк нехорошие личности вообще предлагают


Кстати чисто поржать,шутка тайм.

Твоя зарплата как таковая:

1 не влияет на твой уровень жизни.
2 не повышает престиж\здоровье\настроение

потому что надо:
1 каким то образом дойти до магазина\больницы\кинотеатра,а это ходить надо уметь
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 11 янв. 2018 г., 14:22:03
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Валюта как таковая:

1. на баланс не влияет.
2. ДПС не повышает.

Алё гараж, 6 линк ты не фузами делал? Зачем делал? DPS не повышает же (с твоих слов).
Ты на вопрос ответить можешь, который я тебе 3-и раза задал, без соплей?

"
6aPMaJIeuKuH написал:
прямое забабловое преимущество.

Где преимущество? У тебя есть забабловые вкладки и обычные, есть забабловый квантити и квантити со шмота. Всё по чесноку.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 11 янв. 2018 г., 14:29:01
"
ZZXW написал:

Где преимущество? У тебя есть забабловые вкладки и обычные, есть забабловый квантити и квантити со шмота. Всё по чесноку.


Самое смешное вся его логика строится на пушки +100500 это донат,это низя,а вот прем вкладки это ок,дпс же не поднимает.

Но при этом когда приводят аргумет о платных прем акках с квантити,которые к дпсу вообще никак,он тоже говорит неа. Чувак или троллит нас или величайший лицемер всея пое.
"
solverall написал:

Донат тут не влияет на баланс. И тут я соглашусь но лишь на половину. Донат действительно не влияет на баланс в геймплейном смысле или прокачку. Но играть без премиум вкладок практически нереально. Да сейчас будут утверждать что это не обязательно и они офигительно играют без прем вкладок. Ну да на 4х вкладках хранят сотни орбов валюты, десятки(у кого то сотни) карт, гадалок и т.д. ну вы поняли. При этом трейдя все еще с этих же вкладок через какой нибудь Acquisition.


"
solverall написал:
К чему я вообще все это написал. Я долго играю (не в пое, а вообще) уже около 20 лет. Перевидал очень много Фри ту плей проектов которые загубила жадность. И не хотел бы что бы подобная судьба была уготована ПОЕ. А медленно но верно оно к тому идет.

для человека, которые знает жанр ммо 20 лет, ты, почему-то не дальновиден, как минимум игра бесплатна при её "покупке", здесь нет никаких "но", ты создаёшь аккаунт и скачиваешь игру, на этом её бесплатность заканчивается (продукт за деньги тебе бы пришлось здесь купить, но не пое), по определению продукт, который был разработан на какие-то деньги не может быть бесплатным.

далее ты покупаешь или не покупаешь вкладки, если считаешь что игра тебе подходит, здесь и начинается коммерческий продукт и продолжает им оставаться до самого конца, игра не может быть бесплатной, она не может не высасывать деньги из игрока каким-то образом.

"
solverall написал:
Так же ценовая политика посмотрите на наборы. Почему нет например пака монет количеством 5 или 10? А цены зачастую имеют цену не кратную наборам монет? Все просто, что бы люди платили больше чем нужно на ту или иную вещь.

продажники знают что делают, специально так задумано чтобы у тебя периодически не хватало на что-то ровно одну монетку, в этот момент можно подумать "а надо оно вообще или нет".
это касается и всех истерик с ящиками, купил ящик - получил что-то, гарантий никаких никто не давал, но пукан разорван, кто виноват? конечно разработчик, заставил нажать кнопку, заставил купить, принудил, пойду в суд подам, как затянувшийся анекдот какой-то читаешь постоянно в этих комментариях.

"
solverall написал:

Желание поддержать разработчиков должно быть добровольным, а не навязанным. Я например хотел купить сапорт пак когда лига стартовала. Ибо был доволен и новыми механиками и тд. но отыграв на лиге всего пару недель стало скучно. А потом пошли новости в духе "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ НОВЫХ МТХ" И такое желание отпало, вот совсем. А то что игра бесплатна это не оправдание для косяков как многие это используют.

как человека с 20 летним стажем спрошу у тебя пару или один пример игры, где донат никак и ни в каком аспекте игры не заставляет игрока в него влезать, игра должна быть от инди студии, без поддержки в финансировании на стадии разработки и дальнейшего продвижения, онлайн допустим не 150к, но пусть 70к человек.

я к чему вообще про пример игры то, всё познаётся в сравнении, верно? ну раз ты сравниваешь, то хочется знать с чем ты сравниваешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 янв. 2018 г., 15:43:56
"
solverall написал:
Желание поддержать разработчиков должно быть добровольным, а не навязанным. Я например хотел купить сапорт пак когда лига стартовала. Ибо был доволен и новыми механиками и тд. но отыграв на лиге всего пару недель стало скучно. А потом пошли новости в духе "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ НОВЫХ МТХ" И такое желание отпало, вот совсем. А то что игра бесплатна это не оправдание для косяков как многие это используют.

Выше ты ничего нового не сказал, в принципе, поэтому остановлюсь на этом.

Чисто ради интереса: каким образом то, что тебе стало скучно на лиге, делает поддержку разработчиков навязанной? Ибо "желание пропало - не купил" вроде как и есть добровольный выбор.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
ZZXW написал:

Там стоит время обновления можешь помониторить, если тебе интересно как меняется количество валюты.
И почему ты думаешь, что ты думаешь правильно, а я нет. Откуда у тебя это чувство превосходства себя над остальными? Почему ты думаешь, что это общий акк.? Есть опыт торговли RMT? т.е. для тебя представить, что у одного человека может быть такое количество экзалей это за гранью твоего понимания?
Кто-то фармит карты, кто-то фармит poe.trade. С учётом снайпинга, который сами разработчики признали. Я не вижу ничего удивительного.


Я тебе про 100000 зеркал. Ничего не смущает?
Я вот лично уверен, что даже десятой части за все время существования этой игры не выбивалось. В сумме, всеми игроками в этой игре. Достаточно хоть немного думать и мониторить трейд, когда за всю лигу появляется не более 50 зеркал - это является показателем посущественнее, чем циферка на странице рмтшника на сомнительном сайте.

Не не не, ты вот серьезно скажи, 100к зеркал, ты реально хоть на секунду думаешь, что у него их столько? Я просто не могу поверить, что это кто то воспринимает всерьез. Ибо тупо нет столько их. Вот просто не существует.
Тут просто всего 2 варианта, или он их получил путем дюпа(лол), либо там небольшой развод на наивных лошков.
"
Nickdd написал:
Не не не, ты вот серьезно скажи, 100к зеркал, ты реально хоть на секунду думаешь, что у него их столько? Я просто не могу поверить, что это кто то воспринимает всерьез. Ибо тупо нет столько их. Вот просто не существует.
Тут просто всего 2 варианта, или он их получил путем дюпа(лол), либо там небольшой развод на наивных лошков.

т.е. лошки платят реальные деньги, их разводят и всё норм? Такие слова как репутация торговца, репутация сайта тебе ни о чём не говорят?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 12 янв. 2018 г., 12:53:20
"
PugnaDugna написал:
почему если вкладки не влияют разрабы не дали возможность стандартным вкладкам юзать трэйд как прем вкладкам?


а даже у премвкладок так же нет возможности юзать трейд. тебе при всем желании придется вытащить свою тушу с карты и ручками достать шмотку и передать покупателю. без разницы прем вкладка или бесплатная.

то что ты можешь более удобно обьявить о продаже шмотки - это удобство.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация