Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
SHONYA3 написал:
Как-то надо себя сдерживать и не доходить до такого маразма.

Почему тебя не смущает маразм, что валюта в игре не нужна, а она только для трейда?
[Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 11 янв. 2018 г., 11:04:41
"
ZZXW написал:

[Removed by Support]

Ты действительно думаешь, что у него 1кк экзов и 95к зеркал?
И тебя ничего не смущает?
"
Nickdd написал:
Ты действительно думаешь, что у него 1кк экзов и 95к зеркал?
И тебя ничего не смущает?

Там стоит время обновления можешь помониторить, если тебе интересно как меняется количество валюты.
И почему ты думаешь, что ты думаешь правильно, а я нет. Откуда у тебя это чувство превосходства себя над остальными? Почему ты думаешь, что это общий акк.? Есть опыт торговли RMT? т.е. для тебя представить, что у одного человека может быть такое количество экзалей это за гранью твоего понимания?
Кто-то фармит карты, кто-то фармит poe.trade. С учётом снайпинга, который сами разработчики признали. Я не вижу ничего удивительного.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 11 янв. 2018 г., 7:50:23
"
ZZXW написал:
"
Nickdd написал:
Ты действительно думаешь, что у него 1кк экзов и 95к зеркал?
И тебя ничего не смущает?

Там стоит время обновления можешь помониторить, если тебе интересно как меняется количество валюты.
И почему ты думаешь, что ты думаешь правильно, а я нет. Откуда у тебя это чувство превосходства себя над остальными? Почему ты думаешь, что это общий акк.? Есть опыт торговли RMT? т.е. для тебя представить, что у одного человека может быть такое количество экзалей это за гранью твоего понимания?
Кто-то фармит карты, кто-то фармит poe.trade. С учётом снайпинга, который сами разработчики признали. Я не вижу ничего удивительного.

Такие продавцы обычные ботоводы с несколькими аккаунтами.
"
"


А работа есть, просто ты её не видишь (или не хочешь видеть).

Ржали итак, что вся маршрутка перевернулась. Ну нельзя же так жестко слизывать то, а?) Не, работа безусловно есть, над разработкой МТХ, вот уже сколько меньше чем за 2 недели наклепали.

Что и требовалось доказать xD
Земля тебе пухом, экзайл.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
TheMacloud написал:
Такие продавцы обычные ботоводы с несколькими аккаунтами.

Так чел тут с пеной у рта доказывает, что преимуществ у дополнительных вкладок нет.
Потом пишет, что ботоводство это нормально, даже линк на гайд запилил.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
https://www.youtube.com/watch?v=eFzHYFYkEVU

собсна я так в 13 и играл. Вполне реально хотя и геморрно.

Пишет, что у него второй (третий, четвёртый...) акк есть:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
(до сих пор на старом акке забиты легаси шмотками)

Собственно, если нет преимуществ, то ради чего тогда:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Вполне реально хотя и геморрно.

ZZXW, просьба, не общайся с человеком под ником 6aPMaJIeuKuH, в этой теме уже 3 человека его опровергало, а он то съезжал с темы, то косил под дурачка -смысл с таким человеком беседовать.
Нуу, всё как всегда, чутка нытиков про оптимизацию, чутка про то что им не нравятся уники\3д модельки, чутка вообще отбитых, ну и остальные, ру форум как всегда...
"
Caedven написал:
Влияние на баланс. На пальцах. К примеру. Это когда ты за реал покупаешь пушку +100500 силы/ловки/урона (возможности добыть которую игровым путем нет) - и ваншотишь всё живое и неживое тоже. Или когда покупаешь за реал шмотку (опять-таки доступную только за реал и не добываемую игровым путем) - и с каждого моба начинает падать десяток хаосов. Вот это - влияние на баланс.


"
PugnaDugna написал:

Баланс это не только не делать пушки за реал с 1000-1500 уроном,это еще равные возможности. Если ты не допираешь это,то нам не о чем гворить


Еще один. Вы что почкованием плодитесь? расскажи мне как добыть прем вкладку не за реал? сам своим словам противоречишь и нишиша в упор не видишь,лол. Подлизы так нализались что близорукими стали.

"
ZZXW написал:
[Removed by Support]


Мадерастная кавалерия прискакала,лизуны сами уже не вывозят,позвали стирунов чистить неугодные высказывания. Слив чистой воды.

"
Smooool написал:
Нуу, всё как всегда, чутка нытиков про оптимизацию, чутка про то что им не нравятся уники\3д модельки, чутка вообще отбитых, ну и остальные, ру форум как всегда...

Ты забыл про категорию "НИТАКОУВОКАКУСЕ" от которого НОЛЬ вклада в беседу,но зато вскукарекнул он что все глупые, а он д'артаньян эврапэйскей. Намек достаточно прозрачен?

"
TheMacloud написал:
ZZXW, просьба, не общайся с человеком под ником 6aPMaJIeuKuH, в этой теме уже 3 человека его опровергало, а он то съезжал с темы, то косил под дурачка -смысл с таким человеком беседовать.

Есть подозрение что это твинк белочки. Ну а насчет смысла хз,я еще не теряю надежды. Вдруг достучимся?
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 11 янв. 2018 г., 11:28:59
"
TheMacloud написал:
ZZXW, просьба, не общайся с человеком под ником 6aPMaJIeuKuH, в этой теме уже 3 человека его опровергало, а он то съезжал с темы, то косил под дурачка -смысл с таким человеком беседовать.


опровергало что? что валюта лежащая как таковая в валютой вкладке на баланс не влияет? не влияет.

а то что комьюнити несет фигню про влияние валютной вкладки, ну эт такое.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация