Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

хаос-шлем ваще агонь...

"
vall_gamer написал:
У меня видюха gtx750ti 1gb проц AMD x4 870K 3.89GHz и 8gb оперативы + игра установлена не на ссд а на обычный жд. И при всем этом у меня постоянные краши + дикие лаги + в городах по 10 фпс на мапах постояные фризы а так фпс 25-30 и загрузки по 2-3 минуты.Это как понимать? Да это далеко не топ пк. Но такой пк как минимум должен тянуть пое на фпс 60+ без фризов и крашей...


не должен.

сидел я на гиговой видяхе. это боль и страдания (начиная с версии игры 2.4 если не ошибаюсь).
купить гиговую 750ти и ждать от неё в 2к18 чуда и 60 фпс во всех играх - так себе заблуждение.
если у видяхи есть доступная память - пое съедает около 2-3 гб, а дальше кури матчасть про кеширование и постоянную загрузку/перепаковку текстур при нехватке памяти.

и если ты не сильно умный и поставил игру на хдд, имея сисиди - это твой выбор.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 10 янв. 2018 г., 0:52:08
"
Xmmdee написал:
Дх 10.. лаги отсутствуют.


http://poe.trade
"
ForgottenKryos написал:
"
Xmmdee написал:
Дх 10.. лаги отсутствуют.




твой пк не будет лагать если ты будешь использовать не поддерживаемый directx
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
"
ForgottenKryos написал:
"
Xmmdee написал:
Дх 10.. лаги отсутствуют.

Скрытый текст

Скрытый текст


твой пк не будет лагать если ты будешь использовать не поддерживаемый directx

Именно :)
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 10 янв. 2018 г., 1:02:18
"
goodlordbl4 написал:
не должен.

Всё, что даёт SSD - бОльшую скорость чтения/записи информации и, как следствие, меньшее время отклика при обращении к данным, что выливается в бОльшую пропускную способность за единицу времени. Он никак не работает ни с графикой, ни уж тем более с физикой частиц.

В разговорах про оптимизацию, если речь заходит за то, что SSD просто жизненно необходим (а он помогает, но не на столько) - стоит задаться вопросом почему игра так требовательна к единственному существенному преимуществу этой железки. У кого-то явно либо времени не хватает на то, чтобы "разгрузить" общение игры и железа, либо руки не из того места.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
goodlordbl4 написал:
не должен.

Всё, что даёт SSD - бОльшую скорость чтения/записи информации и, как следствие, меньшее время отклика при обращении к данным, что выливается в бОльшую пропускную способность за единицу времени. Он никак не работает ни с графикой, ни уж тем более с физикой частиц.


Где-то была информация, что игра не использует технологию физики. Поправьте, если ошибаюсь.
Я конечно все понимаю, но сколько ждать выхода хотя бы каких то эффектов умений для барража и кинетического взрыва? При чем в игре оборотень на карте Lair использует барраж (эффект призрачного волка) - в чем проблема ввести это в миротранзакции?
"
DoEFotGS написал:
Пока GGG не выкатят список конкретного железа, на котором их игра будет 100% работать как надо

уже
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27704


"
DoEFotGS написал:

Озвученный мною Суррендер - весьма хороший уник. Но чёт не свезло. И вообще, каким образом полезность и популярность уника является аргументом в затронутом вопросе? Ты в курсе, что часть уников просто для скин трансфера юзается? Та же щит-бутылка варбандов не имеет арта, хотя бухарю бы тематически шикарно заходила на трансфер.


уников под каждую лигу выходит до полусотни (а то и больше).
под лигу бездны только пакетных 12 МТХ, ещё война за атлас 34 штуки. А это только бонусы к монетам. И это все человекочасы. Так же выходят и МТХ только за монеты. И это все доход разрабов.
Или хотите как раньше? пакет либо с МТХ либо с монетами?

Когда выходило 2-3 уника в квартал я бы ещё понял эти претензии. Но когда их выходят десятки - это такое. И все таки внешки на уники выходят, достаточно регулярно вижу это в новостях.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Как бы у меня нету ссд.Я не правильно выразился.И я не имел все игры я говорил только про пое.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
DoEFotGS написал:
Пока GGG не выкатят список конкретного железа, на котором их игра будет 100% работать как надо

уже
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27704


"
DoEFotGS написал:

Озвученный мною Суррендер - весьма хороший уник. Но чёт не свезло. И вообще, каким образом полезность и популярность уника является аргументом в затронутом вопросе? Ты в курсе, что часть уников просто для скин трансфера юзается? Та же щит-бутылка варбандов не имеет арта, хотя бухарю бы тематически шикарно заходила на трансфер.


уников под каждую лигу выходит до полусотни (а то и больше).
под лигу бездны только пакетных 12 МТХ, ещё война за атлас 34 штуки. А это только бонусы к монетам. И это все человекочасы. Так же выходят и МТХ только за монеты. И это все доход разрабов.
Или хотите как раньше? пакет либо с МТХ либо с монетами?

Когда выходило 2-3 уника в квартал я бы ещё понял эти претензии. Но когда их выходят десятки - это такое. И все таки внешки на уники выходят, достаточно регулярно вижу это в новостях.

Ты опять пытаешься слизнуть разрабам и выдать "в игре много уников" - что это повод не делать для них уникалные модельки, а лишь повод побольше клепать МТХ? Серьёзно? Как же найсово этот файнбойчик слизывает в каждой теме.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 янв. 2018 г., 2:16:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация