Спасибо ГГГ что урезали лут, играть стало интересно...

"
gildarius85 написал:

Пока только скрыть в фильтре)

Да ладно, мне в этой лиге на 10с упал талисман, даже продался, был приятно удивлен.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Пока только скрыть в фильтре)

Да ладно, мне в этой лиге на 10с упал талисман, даже продался, был приятно удивлен.

А че тогда жалуешься на дроп, еще 8 таких и будет экз!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Я бегал ограбления по большой части, если бы делать по уму, а не как я, через кривой билд и желанием побегать лиг контент, то уже можно было бы колбасить. Ну хоть помощников прокачал. На этой неделе вроде обещали фидбек по лиге.

Я тоже бегал лиг контент. На сюжетке)). Часов 30 думаю убил на всякие низкоуровневые кражи без особого проку.
Талисманы круто. Думаю, они могут соревноваться по крутости с гадальными орбами.
Бегаю третью лабу для зачарки шлема и сапог (и еще неделю, по ходу, бегать буду).
Упал с мобов:


Пока лежит в общей свалке.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Бегаю третью лабу для зачарки шлема и сапог (и еще неделю, по ходу, бегать буду).
Упал с мобов:


Пока лежит в общей свалке.

А что особенного в этом блюпринте? Цена 2 хаоса.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀


наконец-то наролил! обе тушки)

Только это... а преф ненужный никак не убрать без риска ?

Да, в жатве можно было, а сейчас ? Анулмент кидать не хочу, хоть шансы и 50 на 50, 200хп того не стоят))

З.Ы. я знаю, что из-за джевела я френзи не получаю, я его сниму когда амуль братства достану
Последняя редакция: Pizlik. Время: 28 сент. 2020 г., 19:44:45
А что ассасин граб не модно?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лут порезали? Карты не окупаются? Чет не заметил. Смотри, щас научу
Шаг 1. Берешь т14-16, кидаешь 4 гвоздика, алхимку. Если не жалко, то еще ваалку.
Шаг 2. Заходишь, зачищаешь.
Шаг 3. Собираешь трансмутки, парочку кекасов, бижу. Если есть место в рюкзаке, то подбирай красивые на вид шмотки.
Шаг 4. Опознаешь, лишнее вендору, остальное в продажу. Еще раз в 50 карт может экзик выпасть. В минус точно не уйдешь.
... ой, забыл. Тут же народ в среднем делает триплмирор билды по стоимости, такое не подойдет.

А, учитывая цены на экзы, все более, чем хорошо)
"
Бочкарев написал:
Лут порезали? Карты не окупаются? Чет не заметил. Смотри, щас научу
Шаг 1. Берешь т14-16, кидаешь 4 гвоздика, алхимку. Если не жалко, то еще ваалку.
Шаг 2. Заходишь, зачищаешь.
Шаг 3. Собираешь трансмутки, парочку кекасов, бижу. Если есть место в рюкзаке, то подбирай красивые на вид шмотки.
Шаг 4. Опознаешь, лишнее вендору, остальное в продажу. Еще раз в 50 карт может экзик выпасть. В минус точно не уйдешь.
... ой, забыл. Тут же народ в среднем делает триплмирор билды по стоимости, такое не подойдет.
А, учитывая цены на экзы, все более, чем хорошо)

Хочешь я тебя научу для большего профита, на этом этапе еще нужно кидать фрагменты которые увеличивают твою кванту на 5% каждый, стоят копейки 1с/3шт, потом как разживешься валюткой кидаешь еще секстанты без рола. Есть еще валютка, кидаешь дешевые скрабы на метаморфа, они очень дешевые, 3с за глиден который себя 100% отобьет.

Я этот этап уже прошел, потом ты переходишь в ендгейм и начинаешь вваливать много валюты, что бы получить больший профит, а ты этот больший профит больше не получаешь, вот суть данной темы, читать нужно внимательно, в игре скалирование поломано вхлам и приведено все к пати фарму, когда большая часть игроков играет соло и в пати жуткие лаги на любом железе.

Я бы предложил ггг поднять кванту соло игрокам, а множитель для пати подрезать, тогда будет баланс, а то получается дроп урезали и кол-во крипов урезали, вопрос зачем? Производительность? Ага... последний патч хорошо показал, что дело именно в не оптимизированном кривом коде который скорее всего держится на грубых костылях, так как у ААА проектов, тот же дум етернал вулкан работает превосходно как и их движок реально хорош, 180фпс при высоконагруженный сценах на 2к разрешении, да пое бы уже до 70 просел при такой нагрузке, это притом что вес текстур в пое меньше как и полигонов, тогда какова была причина резать кол-во мобов и лут, я еще понял с харвестом, мол было бы совсем жирно и нужно было как-то игроков загнать в эту ферму, порезали атлас в хлам, зато кое где забыли зарезать, например блайт в этой же лиге они об этом вспомнили и из блайта за несколько десятков карт, если уже не сотня, лаки дропа просто не было, даже не прокнула не разу дорогая пророчка, когда в прошлой лиге очень часто прокало или все же ггг ориентируется на стримеров которые торчат в игре 24/7, может я чего не понимаю? Или подрезка аталаса опять была по той причине, чтоб загнать игроков в кражу? Тогда зачем вскоре урезали там дроп? Непонятно...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 сент. 2020 г., 0:49:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация