Спасибо ГГГ что урезали лут, играть стало интересно...

"
Rikki4Life написал:

Ты хоть бы профиль открыл прежде чем такие предъявы кидать.
Попахивает школьным балаболом.


122 ачивки добью и мб открою, а пока обмазывайся чем есть.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 28 сент. 2020 г., 9:10:36
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Rikki4Life написал:

Ты хоть бы профиль открыл прежде чем такие предъявы кидать.
Попахивает школьным балаболом.


122 ачивки добью и мб открою, а пока обмазывайся чем есть.

Ясно, балабол. Пожалуй больше тебе писать нет смысла. Обмазываться тобой та еще затея.
"
Rikki4Life написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Rikki4Life написал:

Ты хоть бы профиль открыл прежде чем такие предъявы кидать.
Попахивает школьным балаболом.


122 ачивки добью и мб открою, а пока обмазывайся чем есть.

Ясно, балабол. Пожалуй больше тебе писать нет смысла. Обмазываться тобой та еще затея.


И зачем ты это написал тогда. Просто признайс, ты хочешь обмазаться мной полностью.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Rikki4Life написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

122 ачивки добью и мб открою, а пока обмазывайся чем есть.

Ясно, балабол. Пожалуй больше тебе писать нет смысла. Обмазываться тобой та еще затея.


И зачем ты это написал тогда. Просто признайс, ты хочешь обмазаться мной полностью.

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Darth_Scuko написал:
"
gildarius85 написал:

Я бы понял, если бы написали, что вот пробежал 1к карт, ни одного экза не упало.

Таки да, универсальный ответ - вы просто мало играете.
не сарказм.

В целом дроп как обычно, ухудшений с прошлыг лиг не заметил.

п.с. у меня ник перса ГГГ_я_дропа_не_чувствую и это 76 некр с 4 линк спектрами :фасепалм: даже сраной табулы не упало.


Две Табулы на сюжете упало -_-
Одну сейчас знакомой на кач дал. Это я абсолютно ALONE играю.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 28 сент. 2020 г., 9:50:49
"
Rikki4Life написал:
Скрытый текст
Ты так говоришь как будто я кроме этих 50 карт ничего и не бегал. Я эти цифры добавил чисто чтоб было понятно что я не вату катаю в акведуке. Просто прогресс стопорнулся, по этому решил побегать башню и лес. Разницы то нет че фармить для экспы и валюты, а тут еще и надежда на гадалки бонусом.
Да фармлю не очень быстро, наиграл за лигу часов 70-80 в среднем, правда отвлекался на кач второго перса. Но все таки за прогресс до 90 уровня мы по умолчанию имеем в виду фарм определенного количества карт. К слову скажу так же что красные карты начали падать буквально пару дней назад, когда был 85 лвл. То есть до 85 я качался на бело/желтых картах. Про дроп карт ныть это уж как отдельный жанр искусства

Я так говорю, потому что не верю в сказки про отсутствие лута, это такой же распространённый миф, как в свое время дроп карт.
У меня наиграно около 150 часов, но по испытаниям:
24039/75000 - карт с квантой.
Завершите ограбления или Большие Ограбления в областях 68 уровня или выше (225/750)
У тебя:
6709/75000 - карт с квантой
Завершите ограбления или Большие Ограбления в областях 68 уровня или выше (8/750)

Поделить на количество часов сумеешь?
Это при условии, что новый контент бегается дольше, ловятся там краши и прочие прелести нового контента.
Если бы я бегал, как обычно карты разница была в несколько еще больше.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я суммарно часов тридцать наверн стоял в воровском хабе и стильками со шкатулок выебуался. Почему нет такого испытания (
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Я суммарно часов тридцать наверн стоял в воровском хабе и стильками со шкатулок выебуался. Почему нет такого испытания (

Можно честно, ты специально так пишешь или у тебя совсем все плохо с русским языком, ладно про мат понять можно, ну ты подумай о читателях хоть раз, это же жесть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Я суммарно часов тридцать наверн стоял в воровском хабе и стильками со шкатулок выебуался. Почему нет такого испытания (

Можно честно, ты специально так пишешь или у тебя совсем все плохо с русским языком, ладно про мат понять можно, ну ты подумай о читателях хоть раз, это же жесть.


А што там не так?
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
spokipo написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Я суммарно часов тридцать наверн стоял в воровском хабе и стильками со шкатулок выебуался. Почему нет такого испытания (

Можно честно, ты специально так пишешь или у тебя совсем все плохо с русским языком, ладно про мат понять можно, ну ты подумай о читателях хоть раз, это же жесть.


А што там не так?

Я про общий текстовый набор, а не конкретное сообщение.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация