В Path of Exile: Кража мы представили 13 авантюристов, помогающих вам с ограблениями. Нам радостно видеть, что многим игрокам нравятся характеры этих персонажей и их взаимодействие друг с другом. Мы расскажем о процессе написания их историй и диалогов позже в ближайшие пару недель. А пока взгляните на примеры концепт-арта наёмников, созданного нашей командой художников.













Пока вы здесь, мы бы хотели воспользоваться моментом и сообщить, что мы внимательно изучаем ваши отзывы о лиге Кража и постараемся осветить все проблемы в новостях на этой неделе (возможно, во вторник 29 сентября). Тем временем, разработчики продолжают заниматься улучшениями и исправлениями Кражи и будут выпускать обновления по мере готовности. Благодарим за терпение.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо. Исправьте лигу пожалуйста, очень больно видеть что с ней сейчас происходит. Я за два года ни разу не помню, что бы лига становилась не лучше с течением времени, а хуже.
Концепт арты очень классные, впрочем как и всегда. По творческой части у вас работают таланты
Красная шапочка топ, а вот дроп с лигаконтента не топ.

Алсо, в одном из сериалов я узнал что данная татуировка


Скрытый текст


наносилась людям, угнанным в сексуальное рабство индейцами, это допустимо? (диалоги не читал)
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 27 сент. 2020 г., 19:51:20
когда там ждать новость о том над чем вы работаете? решили услышать игроков или будут только фиксы багов, а лута как не было так и не будет...
о бое:
мне не нравятся тесные помещения с аое от противников на всё это помещение, уникальные противники способны убить\почти убить этим аое, а кроме них может быть ещё пара рарников с аурами где-то позади, с точки зрения позиционирования очень бедно выходит.
все схватки, где участвую уникальные противники с их уникальными механиками должны подразумевать наличие арены или более обширного пространства, где будет проходить тот самый контролируемый бой, все схватки надо рассматривать как полноценную битва со своей ареной в каждом моменте раз уж были введены уникальные противники и ваншот-механики, везде где есть уники в сюжете - там есть арена\пространство, а в краже её нет, в краже везде туннели и подобные им проходы.

короче тесно.

процесс поднятия уровня наёмников не нравится, контракты на разрешение поднятия уровня слишком редки и процесс по которому их можно встретить почему-то рандомен, сами наёмники не заинтересованы в поднятии уровня? почему контракты находятся где-то в мире?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 27 сент. 2020 г., 21:10:31
"
Алсо, в одном из сериалов я узнал что данная татуировка

По идее это моко, традиционная татуировка маори. К индейцам никакого отношения не имеет.


"
когда там ждать новость о том над чем вы работаете?

На этой неделе.
Почему нет Хака и нет Хака на загрузочном арте?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
балдеж
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
не поняла, где собственно Ненет...
"
RemyHadley написал:
не поняла, где собственно Ненет...


Да они назло мне. Не добавили 2-х самых любимых моих наемников... В шоке просто...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация