Концепт-арт наёмников

"
aaimwhite написал:
о бое:
мне не нравятся тесные помещения с аое от противников на всё это помещение, уникальные противники способны убить\почти убить этим аое, а кроме них может быть ещё пара рарников с аурами где-то позади, с точки зрения позиционирования очень бедно выходит.
все схватки, где участвую уникальные противники с их уникальными механиками должны подразумевать наличие арены или более обширного пространства, где будет проходить тот самый контролируемый бой, все схватки надо рассматривать как полноценную битва со своей ареной в каждом моменте раз уж были введены уникальные противники и ваншот-механики, везде где есть уники в сюжете - там есть арена\пространство, а в краже её нет, в краже везде туннели и подобные им проходы.

короче тесно.

процесс поднятия уровня наёмников не нравится, контракты на разрешение поднятия уровня слишком редки и процесс по которому их можно встретить почему-то рандомен, сами наёмники не заинтересованы в поднятии уровня? почему их контракты находятся где-то в мире?
Нет такого в игре "Контракт на разрешение поднятия уровня". Уровни качаются у них как и в любой другой игре. Просто если у кого то не качается например взлом выше 3, значит это предел данного умения, у этого наемника. У каждого наемника основной навык 1 и вот он как раз качается до 5 спокойно. А зеленые контракты, как я понял, это какая то мини история данного наемника и этих контрактов около 15 вроде(есть в ачивках).
Последняя редакция: Ymka88. Время: 27 сент. 2020 г., 20:49:04
Скрытый текст
"
Ymka88 написал:
"
aaimwhite написал:
о бое:
мне не нравятся тесные помещения с аое от противников на всё это помещение, уникальные противники способны убить\почти убить этим аое, а кроме них может быть ещё пара рарников с аурами где-то позади, с точки зрения позиционирования очень бедно выходит.
все схватки, где участвую уникальные противники с их уникальными механиками должны подразумевать наличие арены или более обширного пространства, где будет проходить тот самый контролируемый бой, все схватки надо рассматривать как полноценную битва со своей ареной в каждом моменте раз уж были введены уникальные противники и ваншот-механики, везде где есть уники в сюжете - там есть арена\пространство, а в краже её нет, в краже везде туннели и подобные им проходы.

короче тесно.

процесс поднятия уровня наёмников не нравится, контракты на разрешение поднятия уровня слишком редки и процесс по которому их можно встретить почему-то рандомен, сами наёмники не заинтересованы в поднятии уровня? почему их контракты находятся где-то в мире?
Нет такого в игре "Контракт на разрешение поднятия уровня". Уровни качаются у них как и в любой другой игре. Просто если у кого то не качается например взлом выше 3, значит это предел данного умения, у этого наемника. У каждого наемника основной навык 1 и вот он как раз качается до 5 спокойно. А зеленые контракты, как я понял, это какая то мини история данного наемника и этих контрактов около 15 вроде(есть в ачивках).


У Хака максимальный уровень 3 на все умения. Он типа универсального солдата.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Ymka88 написал:
Нет такого в игре "Контракт на разрешение поднятия уровня". Уровни качаются у них как и в любой другой игре. Просто если у кого то не качается например взлом выше 3, значит это предел данного умения, у этого наемника. У каждого наемника основной навык 1 и вот он как раз качается до 5 спокойно. А зеленые контракты, как я понял, это какая то мини история данного наемника и этих контрактов около 15 вроде(есть в ачивках).

залочен на 3 уровне

сейчас ещё одну проверюнет не проверю, это единственный

контракты-квесты не причем, есть лишь основная профессия и вторичные, понял.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 27 сент. 2020 г., 21:09:16
"
TauOrigin написал:

Алсо, в одном из сериалов я узнал что данная татуировка
наносилась людям, угнанным в сексуальное рабство индейцами, это допустимо? (диалоги не читал)


ты по ходу ни одного диалога не читал. тебе 2 (!!!!) рабыни малахая помогают его запинать в 4 акте, а жертва бесчеловечных экспериментов выдает награду за убийство веры в 3 акте. а уж что творил мелавий по бэку....
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
На Бомжей Похожи..Как и их Локация..
Раздражает стена текста заданий под мини картой. Особенно после сюжетки. Режет обзор и отвлекает. Почему не сделать как в другой известной игре, где это можно просто прятать. Может уже есть такая функция, но я не нашёл, хот я и вроде смотрел все настройки.
/del
опять даблпост случайно.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 28 сент. 2020 г., 1:28:15
"
nesame написал:
Раздражает стена текста заданий под мини картой. Особенно после сюжетки. Режет обзор и отвлекает. Почему не сделать как в другой известной игре, где это можно просто прятать. Может уже есть такая функция, но я не нашёл, хот я и вроде смотрел все настройки.

Настройки - интерфейс - показывать список заданий. Что тут можно не найти?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
По причине отсутствия русской озвучки оценить характеры персонажей не могу.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
nesame написал:
Раздражает стена текста заданий под мини картой. Особенно после сюжетки. Режет обзор и отвлекает. Почему не сделать как в другой известной игре, где это можно просто прятать. Может уже есть такая функция, но я не нашёл, хот я и вроде смотрел все настройки.

Настройки - интерфейс - показывать список заданий. Что тут можно не найти?



Спасибо, а вот слепень не нашёл. Не туда смотрел, видимо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация