Концепт-арт наёмников

"
Thorgalis написал:
По причине отсутствия русской озвучки оценить характеры персонажей не могу.


Они офигенные. Вот прям свежий глоток воздуха, как в синдикате.
"
Thorgalis написал:
По причине отсутствия русской озвучки оценить характеры персонажей не могу.

Тем более не сможете и с русской; просто потому что озвучки говно делаются. Потому во многих играх русских голосов уже много лет нет.

И я лично против чтобы ру-звук делали в игре, ос-но если выполнят обещание его принудительного использования без возможности енг-текст+ру-звук =/
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
Последняя редакция: xokey. Время: 28 сент. 2020 г., 2:27:15
Лига, конечно, красивая, с сюжетом и т. п. Но скучная до ужаса. Можь я че не понимаю, но в чем смысл, бегать за репликами, которые в 95% случаев вендору сдавать надо, или за камнями с альт качеством, которые проще купить нафармив валюты в другом месте? Все равно самые дорогие камни с Сируса. Так ведь проще на него бегать, чем качать нпс, фармить эти монеты, а потом с 1 попытки попытаться вынести лут?
Что не так с лигой, ну или со мной? )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 28 сент. 2020 г., 3:52:29
"
>много лет нет ру озвучки в играх
мальчик газку поддай из манямира в реальность и посомтри на ААА игори, там она везде есть


но лучше бы её не было хД
Не знаю, что вам все не нравится. Как по мне так лига огонь.
Изобилие лута может распылить даже самый изощренный ум, пробегаешь 4 т14-16 карты, а в ответит тишина (Как у Пугачевой), пробегаешь т16 под 1 дел орбом, тебе падает т5 порт, атлас закрыт на 130 и 39 из 154, кто дроп рейт карт выкрутил отдельный респект, встретить на улице и просто поцеловать в уста сахарные. С начала лиги выпало 3екз, 1 правда потерял из-за краша Хайста.
Раньше делирум честы постоянно свистели, а теперь свистит только мое правое легкое.
Хайст - это вообще отдельный МЕД. Стоишь перед дверью 25 лет, добегаешь до следующе и багается нпс, ты возвращаешься, опять подбегаешь к двери и опять ждешь и все это ради 2с, а еще у нас есть застревание в дверях, баганные нпс, которые взрывают сундуки с 2-5 попытки подряд и переапанные мобы выше 81лвл, порой босса на карте проще убить, чем рарника ) Про гранд хейсты промолчу, тут открыл 1, потратил ~30к монет, а он мне говорит у тебя нет 5лвл нпс, иди качай, до сих пор качаю ... Но нам обещали боссов фи награды с них в виде уников за алхимку.
Баланс в этой лиге просто завораживает, так например ноды на прожектаил демедж не бафали мой чахлый Splitting stell, но зато еего апал Lions Roar, правда через пару тройку дней все поправили, но все лице в ... А еще потратил 3.4к фузов, но так и не залинковал тушку, с учетом курса 1к200-230, кто такой шанс прописывал отдельный gracias )
А как у вас дела, пишите друзья, не стесняйтесь.

P.S. Лучшая лига, в грядку играл 2дн, черт меня дернул подумать, что тут что-то поменяется.
P.S.S. я надеюсь, что в метелице одумались, включи мозговые извилины и правда нас порадуют, потому что эти прекрасные лиги уже ...
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 28 сент. 2020 г., 7:28:59
если бы не стали мутить с увиличением агро за малые сундуки и убрали странные столбы которые порой кучкуются в локе, а порой и до 2х куч и накачивают полосу агро пока ты их всех не найдешь и не уничтожишь, а вместо этого добавили в сундуки действительно чтонить ценное то можно было бы сказать что лига удалась.А так даже малый сундук дает агро по самое не балуй и это не компенсировать шмотом помошников, а плюшки с них падают хлам. За босов не скажу, я их не видел,но не представляю как биться с ними в таких узких местах. короче пока печаль
Ну тут ещё суть в том, что может там и есть что ценное в дропе, но все унести нельзя, а определить выпавшую шмотку не дают, пока ты её не вынес.
Такая двойная лотерея.

По факту получается быстрее и профитнее пробежать 2-3 карты, чем за это же время 1 хейст, с просмотром в сотый раз анимации заползания напарницы в вентиляцию и дергания за рычаг.

Лигу ещё пилить и пилить.
Но тенденции последних трёх лиг говорит о том, что такие лиги как какой-нибудь артхаусный проект: удобно иметь их в портфолио создателя, но не практично для тех, кому предназначено.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
TauOrigin написал:

Алсо, в одном из сериалов я узнал что данная татуировка
наносилась людям, угнанным в сексуальное рабство индейцами, это допустимо? (диалоги не читал)


ты по ходу ни одного диалога не читал. тебе 2 (!!!!) рабыни малахая помогают его запинать в 4 акте, а жертва бесчеловечных экспериментов выдает награду за убийство веры в 3 акте. а уж что творил мелавий по бэку....

Какие рабыни лол, ты сам-то читал диалог? Одна из них в него люблена была по уши и готова была на всё, тогда как ему было побоку.
[Removed by Support]
красивые арты
Такое чувство, будто все персонажи имеют какие то стремные маски (особенно азиатка с этой самой моко), а часть - вдобавок еще и ходули вместо ног) слишком маленькие ступни!
...Награды за хейты слишком малы, не интересно после фермы)
Последняя редакция: denton123. Время: 28 сент. 2020 г., 11:17:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация