[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

Открыл
Всё равно умираю от кровотечения при чем просто стою на месте и всё... Хз что не так, надеюсь на помощь
"
VotEtoDa322 написал:
Всё равно умираю от кровотечения при чем просто стою на месте и всё... Хз что не так, надеюсь на помощь

А сколько у вас всего ХП?
4500 на 77 уровне
"
VotEtoDa322 написал:
Всё равно умираю от кровотечения при чем просто стою на месте и всё... Хз что не так, надеюсь на помощь

вроде все правильно сделал по гайду , не понятно .. кровотечение не должно по тебе наносить урона
А если бездну снять, все равно умираете?
Ну кровотечение там, ну кровавый угар, по идеи это все должно перебиватся ХП-личем рубаки.
Ну в уберлабе ещё не взял импакт, думаю это не сильно должно отражаться на проседании по хп, хз билд вообще не зашёл....
"
VotEtoDa322 написал:
Ну в уберлабе ещё не взял импакт, думаю это не сильно должно отражаться на проседании по хп, хз билд вообще не зашёл....

я не понимаю почему тебя убивает , у меня выложены видео с убийством гвардов , ничего другого я не делал) и кровотечение по мне не наносит урона никакого )
в ветке рубаки ты не взял палача получается? , или может быть не взят "Вечный голод"
если вечного голода нету , то конечно будет убивать)
Основные нюансы почему убивает могли быть только если " ты не взял физ урон в молнию" в ветке дух зимы , нету нода с профы "Вечный голод" , не взяты ноды на вампир.
Если это все есть то он тебя не убьет
Вечный голод взят, не взял только воздействие ибо в лабе дохну от любой ловушки. Хз что не так делаю, столько сил и валюты вложил (для меня это очень много) а дохну от любой тычки на 12+ картах без модов, что делаю не так не пойму, посмотри перса моего мб рил что то не понимаю...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация