Предварительный список изменений обновления 3.12.2b

а оперативников синдиката вообще как-то чинить будут, или оно так и должно быть? просто я играю миликом а так обидно что некрт в бомжешмоте фармит там где мне , мягко сказать , больно) Я именно сказал "чинить" , ведь то что они творят ...
У ггг все бинарно, у одних отобрали другим дали, все больше и больше поражаюсь теми людьми кто эти правки принимает в продакшн. Теперь в харбор заходишь как-то скучно стало.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 окт. 2020 г., 3:21:23
Теперь Разбойничья гавань - это закрытая область, в которую можете попасть только вы и члены вашей группы.

да неужели!?Спасибо!
"
PxIxRxAxTxE написал:

подтверждаю дерганая анимация стала и на минерах при быстром подрыве мин персонаж при беге начинает дергаться микрооткатывать так сказать) с пингой все збс москва как никак) опять же все это произошло после перепаковки клиента )


Вы на делириум гляньте, что творится. Когда в тумане юзаешь деш/флейм деш - то на эту долю секунды, пока перс перемещается, туман спадает и все цветное. Потом опять серое. И цветное. Когда перемещаешься только дешем, это ужас. К слову, такое впервые заметила только после обновления с полной перезагрузкой клиента.
Последняя редакция: miradgane. Время: 1 окт. 2020 г., 3:37:01
"


Больше улучшений для лиги Кража мы внесём на следующей неделе в обновлении 3.12.3. Благодарим за ваше терпение и отзывы!

Т.е. игрокам еще неделю нельзя играть в лигу получается. Анонсировать снижение стоимости больших ограблений и увеличение ревардов и не выпускать патч - гениальное решение, ничего не скажешь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Больше лута в краже или бунт
Скрытый текст
Последняя редакция: PxIxRxAxTxE. Время: 11 окт. 2020 г., 2:29:24
"
escafon911 написал:
а оперативников синдиката вообще как-то чинить будут, или оно так и должно быть? просто я играю миликом а так обидно что некрт в бомжешмоте фармит там где мне , мягко сказать , больно) Я именно сказал "чинить" , ведь то что они творят ...
Стукачек!!!!
Спасибо ГГГ за чудолигу. Наконец-то поиграю в игры стимовские, которые 3 месяца назад на распродаже покупал.

Переделать награды в больших ограблениях не? Сделать улучшенные награды после каждого открытия крыла. В последнем крыле чтобы не было усрани типа 10 алхимий или ожерельки воровской. Только нормальные итемы. Это сложно или это ппц как игру дизбалансит?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация