Предварительный список изменений обновления 3.12.2b

Спасибо!)
Когда силу монстров в грабежах сделаете адекватной? Вчера богадельню паршута на Т14 отбегал несколько раз - никто там не риповал так как тут. А на Краже 81лвл 6500хп сдувает просто на ура - невозможно выйти и сделать даже зеленые контракты на челлендж. Бред конченный, а не лига.
"
Spooneer написал:
"
PANDAREN023 написал:
Решил я значит ознакомиться с лигой. До 8го акта контент лиги вообще не трогал.

Думаю дай побегаю, контрактов накопилось. Захожу в одно, второе, десятое и меня настигло такое уныние, что словами не описать. Стоишь ждёшь по 15 секунд пока твои воры залезут в одну дырку, вылезут из другой, дёрнут рычаг и тд. Этих дверей и препятствий по пути просто вагон.

Прошёл штук 25-30 контрактов и больше нету моих сил. На большие даже не ходил, потому что начитался про то, какие они "шикарные."

Итог: играть в лигу отпало всё желание. Ожидания открытия подобны смерти, приходишь в гавань и раскидываешь по миллиону вкладок своё барахло(что ещё больше добавляет уныния). Сам столкнулся только с кучей крашей локаций в актах и всё.


Прям в голос. Уныние и "шикарные двери" - слоган лиги... Еще никогда не было такого желания просто для удовольствия побегать на стандарте.

согласен. впервые с харбингеров у меня постоянно в голове мысть - скучно, зачем я это делаю. так облизывали лигу на старте, так хвалили ггг, это ведь не "голимый" харвест, ухх, заживем. а по факту контент унылый, забагованый и безпрофитный, только дроп карт контрактами портит. еще и не на картах, что приводит к тому, что тебе нужно выбирать между атласом и хейстом, а там выбор явно не в пользу последнего. на харвесте было интересно сидеть часами на поедб и "собирать" себе крутую шмотку, здесь ни удовольствия ни профита нету. перс из говна и палок, в сундуке 10 екзов а я никак не могу заставить себя что-то с ним делать, ведь веселее не станет.
как бы мне не хотелось этого признавать, но ггг стоит вернуться к дырке в полу, все что сложнее они не вывозят от слова совсем.

"
aaimwhite написал:

отстой полнейший, это уже как фишка была, взять и убрать, это же первая лига, где люди видели друг друга именно во время делания лиги, игроки буквально были в хабе лиги. ладно бы временно.

надеюсь в будущем игроки всё же будут видеть друг друга во время активностей лиги.

отстой полнейший это то, что выходя из хейста ты получаешь вылет потому, что в городе стоит миллиард разодетых моделек. игрокам нужна стабильность игры а не восхищаться твоим персом, одетым в пару сотен баксов, смирись.
хотя тут реально уже из крайности в крайность. что мешало сделать лимит на 5 персонажей на инстанс вместо десятков. и гавань выглядела б оживленной и вылетов было б в разы меньше. но для этого нужно немножко включать мозг, что для ггг является нетривиальной задачей
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 окт. 2020 г., 5:10:42
"
AHDPE9IH написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
BarbaleyRus написал:
Всё бы это хорошо было,вот только игра лагать стала и дёргатся играть почти невозможноглаза аж не выдеживают и 20 минут,пока не исправят дёргания картинки при движении-до свидания


Переключись с Вулкана на DX11

И ? я уже всё перетестил... как было лаги баги дёрганье так и осталсь так что дело не в д11 и вулкане.
После перекачки клиента, похожее было, но сначало на вулкане экран мигал RGB цветами, пришлось отключить Adaptive Vsync. Норм стало но дёрганье картинки было. Перешёл на dx11 включил Adaptive Vsync в настройках адреналина. Полет нормальный теперь. Запусти игру и оптимизируй через утилиты видихи что ли.
"
Исправлена ошибка, из-за которой Аниматроны не теряли свои предметы при смерти.

Вот точно это не ошибка, а приятная фича, была. Исправляйте другие лучше ошибки не эти.
Я так понимаю ггг доделаю КОНТЕНТ лиги только спустя месяц со старта. В то время, когда уже наигрался и хочется ливнуть. Хорошее решение, ничего не сказать. Отвратительно.
"
06lom написал:

отстой полнейший это то, что выходя из хейста ты получаешь вылет потому, что в городе стоит миллиард разодетых моделек. игрокам нужна стабильность игры а не восхищаться твоим персом, одетым в пару сотен баксов, смирись.
хотя тут реально уже из крайности в крайность. что мешало сделать лимит на 5 персонажей на инстанс вместо десятков. и гавань выглядела б оживленной и вылетов было б в разы меньше. но для этого нужно немножко включать мозг, что для ггг является нетривиальной задачей

у меня не было проблем с гаванью, совсем.
с ввода падения ориата был лишь один делириум, где были краши целую неделю, потом это починили, больше не было их нигде, для меня ваши претензии выглядят не обоснованными, всё можно починить и причесать как следует, а вот убирать фичи насовсем не стоит.
я понимаю, что проблема очевидно серьёзная, раз такое решение было принято и лишь надеюсь на её разрешение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Исправлена ошибка, из-за которой Аниматроны не теряли свои предметы при смерти.

Осуждаю. Можно было бы аниматрона использовать другими билдами и не бояться потерять шмот.[/quote]

Вообще не понимаю этого прикола с исчезновением шмота.
Лучше бы он выпадал тогда или на худой конец уровень камня понижался или что-нибудь другое не такое фатальное. У основного же персонажа шмот при смерти не теряется.
хотелось еще что бы ггг доделали вкладку делириума, там нет слотов под инкубаторы, если фармить симулякры в больших количествах, то инкубаторы ты даже в 6 человек не будешь успевать потратить, их копиться на 3-4 больших премиум вкладки, это вообще не ок...
Тут на самом деле стоит сказать пару слов в защиту ГГГ - кража это первая лига со времен Синтеза которая не модифицирует уже открытую локу атласа, а предлагает альтернативный контент для прохождения. Работы на балансировку и отладку такого типа активности нужно втрое больше чем на простую дырку с мобами. НО - все это не отменяет того факта, что многие недочеты настолько фатальны и очевидны, что должны были быть устранены на момент теста если он вообще был. Хейст мог стать конфеткой, но сделать его за три месяца попутно допиливая Харвест было невозможно - вот мы и имеем что имеем. Вывод один - лучше пусть в год выйдет всего две лиги - но проработанные и классные, чем каждые три месяца выставлять недоработанный потенциал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация