Предварительный список изменений обновления 3.12.3

Кража может лишь с натяжкой получше Бестиария, и то у Бестиарий уникальный контент - крафт, большая часть знакомых даже не бегают контракты, худший новый контент, согласен со всеми кто также думает. За такую нудятину как бегать туда обратно, двери открывать - уж лучше карты бегать, бричи, делириум. Очень надеюсь что контент выпилят нахрен из игры. Я больше не хочу качать наёмников. Больше не хочу бегать за фиговиной, чтобы получить монеток, что и так рекой с карт выпадают. А я еще Сад ругал, да Сад в разы лучше и приятнее.
ps ПАТЧ отвратный, снова вернулись краши везде где попало, в предыдущем патче вот только перестали быть.
Лига длилась 3 дня
Скрытый текст
Последняя редакция: PxIxRxAxTxE. Время: 11 окт. 2020 г., 2:26:56
"
Blaze__Evil написал:
"
SabishiiKami написал:
Хахахахахах какие же тут лобки собрались.Игра БЕСПЛАТНАЯ , донатить на наборы и вкладки НИКТО не заставляет ,а если и хочется вкладок,то это сущие копейки , да и наплевать ,один хер по факту игра БЕСПЛАТНАЯ , но тут сидят нытики малолетние которым вдруг ОБЯЗАНЫ идеальную игру за бесплатно к ногам принести .Не нравится как ГГГ делает старты лиг?Не покупайте наборы и дропайте лигу и игру.То не работает ,это не работает ,дверь не открывается , Туллина рычаг не дергает , даун с бомбами танцует возле двери, уникальные контракты тупо из-за бага не проходятся .Хахахахахахахахахахахаха.Вообще похер , классная лига, а щас подправят её и вообще шик будет.Вам тут никто ничего не должен ,особенно за бесплатно. [Removed by Support]


Как называется твоя болезнь? На случай если не успеешь ответить - земля пухом.



Спроси у матушки своей , она в курсе. Вам обоим тоже земля пухом , если вдруг что.
Последняя редакция: SabishiiKami. Время: 29 окт. 2020 г., 18:27:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация