Предварительный список изменений обновления 3.12.3

"
Lightning__McQueen написал:
"
Berserk_AMG написал:
Еще одна такая Лига, где вы на 2 неделю добавляете то, что по факту должно быть при старте (предметы, карточки и сюжетные задания/задания на ачивки) и я из принципа больше донатить не стану и отговорю всех, кто донатит со мной. Это просто клоунада самая настоящая. Могли бы взять еще одну лишнюю неделю на разработку и не портить людям нервы в течение 2 недель.

А как ты собираешься отлаживать все возможные баги, которые можно заметить только при наплыве игроков, потому что самому найти каждый косяк, случающийся при определенных действиях, невозможно? Ах да, ты же тупой чел из комментов, который сидит на дивачике, и не знает, как именно всё это разрабатывается и как вообще образуются баги, зато недоволен всем, сори, забыл


Послушай ка друг. Ты был бы прав, если бы баги не были такими очевидными. Тиббс танцует у всех. Взрывы бочки с 3-4 раза - на каждой второй карте. Тупняки нпс, когда они не выполняют команды и за ними бежать надо - тоже у всех. Это всё сразу же бросается в глаза. Тебе нужно, чтобы об этом сказали не 2 человека, а 5-10 тысяч?
Последняя редакция: DelSX. Время: 5 окт. 2020 г., 7:30:40
"
DelSX написал:
"
Lightning__McQueen написал:
"
Berserk_AMG написал:
Еще одна такая Лига, где вы на 2 неделю добавляете то, что по факту должно быть при старте (предметы, карточки и сюжетные задания/задания на ачивки) и я из принципа больше донатить не стану и отговорю всех, кто донатит со мной. Это просто клоунада самая настоящая. Могли бы взять еще одну лишнюю неделю на разработку и не портить людям нервы в течение 2 недель.

А как ты собираешься отлаживать все возможные баги, которые можно заметить только при наплыве игроков, потому что самому найти каждый косяк, случающийся при определенных действиях, невозможно? Ах да, ты же тупой чел из комментов, который сидит на дивачике, и не знает, как именно всё это разрабатывается и как вообще образуются баги, зато недоволен всем, сори, забыл


Послушай ка друг. Ты был бы прав, если бы баги не были такими очевидными. Тиббс танцует у всех. Взрывы бочки с 3-4 раза - на каждой второй карте. Тупняки нпс, когда они не выполняют команды и за ними бежать надо - тоже у всех. Это всё сразу же бросается в глаза. Тебе нужно, чтобы об этом сказали не 2 человека, а 5-10 тысяч?


Неистово плюсую +++
"
EpeTuk_15 написал:
"
gsneproblema написал:
"
ДЕСЯТЬ красных карт с 130% квантой. Сколько и них упало! ЧЕТЫРЕ Т3 ! при 100% бонусе атласа!

Очень интересно было бы послушать разъяснения разработчиков о том как работает ихняя механика атласа!


Я конечно не разработчик, но отвечу - шанс дропа карт допустим 10% (точно мы не знаем) бонус атласа 100% т.е шанс станет 20%. Шанса дропа 100% нет и никогда не будет. С квантой тоже самое. Допустим в базе у тебя дроп с босса 4 шмотки, с квантой 100% с него упадет 8 шмоток. Кванта увеличивает колличество предметов, а не их качество или тем более уровень.

Говоря за уровень карт, не могу сказать, что есть какие -либо проблемы. Заметил лишь, что открывая последнюю область, на эвейкене 7, чаще падают лоу лвл карты этой недокаченной области, нежели иные карты. В остальном все нормально


ты объяснил сферическую механику в вакууме. Спасибо конечно но я это уже тысячу раз читал и смотрел в гайдах. Я говорю о нарушении той самой базовой теории атласа.
Какого хера мне на хайтире выпадает лоутир с другой стороны атласа?
И это не всё. Стоит положить к карте осколки жертвы и дроп как обрезает!
Почему с обмазанной чем только можно т14 я выхожу с одной алхимкой и одним фьюзом? Зачастую даже желтые шмотки падают с трудом! И это не единичный случай или единичная карта. Я много проверял прежде чем ныть.


У меня судя по всему не настолько плохая ситуация как у вас, но соглашусь, что атлас закрывается сложнее чем в прошлой лиге. Т15 и Т16 очень быстро заканчиваются. Не хочу плести теории заговора о том, что это делают для того, что бы люди фармили грабежи и сидели только там...оставлю это при себе.
Так а че там с патчиком то? К нулям ждать или как?
"
mregorka написал:
Так а че там с патчиком то? К нулям ждать или как?


Если верить сообщению, то да. Я надеюсь, что они сдержат слово.
Специально не захожу в игру до патча. Решил отдохнуть и заодно более тщательно ощутить "изменения" в 40 и 15 процентов...
Почините краши! Легендарный контракт кражи... и просто вылет из игры. Назад вернуться нельзя.
а знаете от чего у меня пригорает? сколько лет уже комьюнити просит запилить нормальный трейд? чотбы выставил например шмотку и у тебя ее купили без твоего участия. и что делают ггг? они делают лигу в которой ты не можешь во время кражи никому ничего продать. потому, что тебе нельзя покидать локу. в итоге и так мертвый рынок они вообще полностью закопали.
"
free_SAM написал:
а знаете от чего у меня пригорает? сколько лет уже комьюнити просит запилить нормальный трейд? чотбы выставил например шмотку и у тебя ее купили без твоего участия. и что делают ггг? они делают лигу в которой ты не можешь во время кражи никому ничего продать. потому, что тебе нельзя покидать локу. в итоге и так мертвый рынок они вообще полностью закопали.

И не сделают. В этой игре взаимодействие между игроками и так сведено к минимуму. Если автоматизировать трейд, то шкурки покупать будут только стримеры )
Вот если бы сделали какойнить торговый хаб с неписью аукционерами, например, вот тогда можно было бы нечто подобное организовать. Тогда бы народу было бы где посветить своими скинчиками. )
Последняя редакция: mregorka. Время: 5 окт. 2020 г., 14:39:04
Надеюсь патч сегодня?
"
CoveRint написал:
Надеюсь патч сегодня?

Ага, два )))
Походу завтра после нулей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация