Предварительный список изменений обновления 3.12.3

Поставьте сундук в большой краже! Ну не реально уносить даже половину ценного!
Жатва по дропу аналогичной была, просто там были плотные награды в виде крафта. Они с Жатвы уже экспериментируют, их устраивает все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
UsamaBenBen написал:
А чем занимался отдел тестирования всё это время? После такого старта лиги уволить их всех, куда смотрели, очевидные вещи не готовы, элементарные вещи не сделаны, в некоторых моментах даже логика отсутствует. Лига называется, сделали на коленке! Пофиксить жатву и она даже лучше будет


Ребус:
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Обновлен вид Возвышенного эффекта оружия для более точного соответствия его первоначальному облику.


О. Есть надежда, что эффекту оружия легиона вернут след вместо этого невзрачного дымка?
dumb dashirak
"
HELLofLeg написал:
Я не пытаюсь кого то обидеть или еще что ,НО почему такие очевидные вещи не делаются сразу ?

Потому, что разработчики не играют в свою собственную игру, это было понятно и раньше, но вот разбойничья гавань и эта клоунада с блокированием сундука - четко показали что в эту лигу если кто и играл, то делали это максимум три человека.
Плюс ГГГ давно потеряли связь с коммьюнити и абсолютно не понимают что ему нужно, живя в своем особом мире, в котором у них происходят "гладкие старты" и в котором нужно "всего-лишь настроить свой фильтр правильно".
И если так горит у такого фанбоя, как я, то что тут говорить о тех, кто к ГГГ изначально негативно относился.
Ну все, после патча можно и в кражу залетать
"
Berserk_AMG написал:
Еще одна такая Лига, где вы на 2 неделю добавляете то, что по факту должно быть при старте (предметы, карточки и сюжетные задания/задания на ачивки) и я из принципа больше донатить не стану и отговорю всех, кто донатит со мной. Это просто клоунада самая настоящая. Могли бы взять еще одну лишнюю неделю на разработку и не портить людям нервы в течение 2 недель.


всем плевать на тебя, чел
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
"
Berserk_AMG написал:
Еще одна такая Лига, где вы на 2 неделю добавляете то, что по факту должно быть при старте (предметы, карточки и сюжетные задания/задания на ачивки) и я из принципа больше донатить не стану и отговорю всех, кто донатит со мной. Это просто клоунада самая настоящая. Могли бы взять еще одну лишнюю неделю на разработку и не портить людям нервы в течение 2 недель.


всем плевать на тебя, чел


Ну так и отлично, и я буду плевать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А когда исправят просадки фпс при удержанной мане или хп?
Последняя редакция: Zer0TooL. Время: 1 окт. 2020 г., 17:00:53
"
Мелавий написал:
"
HELLofLeg написал:
Я не пытаюсь кого то обидеть или еще что ,НО почему такие очевидные вещи не делаются сразу ?

Потому, что разработчики не играют в свою собственную игру, это было понятно и раньше, но вот разбойничья гавань и эта клоунада с блокированием сундука - четко показали что в эту лигу если кто и играл, то делали это максимум три человека.
Плюс ГГГ давно потеряли связь с коммьюнити и абсолютно не понимают что ему нужно, живя в своем особом мире, в котором у них происходят "гладкие старты" и в котором нужно "всего-лишь настроить свой фильтр правильно".
И если так горит у такого фанбоя, как я, то что тут говорить о тех, кто к ГГГ изначально негативно относился.


Там еще и сейфспэйс Бекс на Реддите устаканился давно уже. На фоне шуточек про оптимизацию и реальных просьб что-то там починить/добавить обязательно будет с десяток членов отряда "Reddit Special Forces" из числа лютых задротов с их пастами о том, какая же отличная Лига и какие все молодцы. Я поэтому когда ее полотна читаю, то по умолчанию привык уже видеть в них не обращение к "комьюнити", а обращение к собственному уютному сейфспэйс-комьюнити лояльных реддиторов. Если бы не тамошнее локальное правило, то и над новичками бы там нон-стоп издевались.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация