Предварительный список изменений обновления 3.12.3

"
Loveless886 написал:
Поставьте сундук в большой краже! Ну не реально уносить даже половину ценного!

Зачем? Выходишь в город и выгружаешься. После сегодняшней обновы (персональная гавань) спокойно туда-обратно ходится (прошёл 5 больших ограблений так).
Ну что, уже можно начинать говорить "ГГГ уже не торт" ?
"
Berserk_AMG написал:


Там еще и сейфспэйс Бекс на Реддите устаканился давно уже. На фоне шуточек про оптимизацию и реальных просьб что-то там починить/добавить обязательно будет с десяток членов отряда "Reddit Special Forces" из числа лютых задротов с их пастами о том, какая же отличная Лига и какие все молодцы. Я поэтому когда ее полотна читаю, то по умолчанию привык уже видеть в них не обращение к "комьюнити", а обращение к собственному уютному сейфспэйс-комьюнити лояльных реддиторов. Если бы не тамошнее локальное правило, то и над новичками бы там нон-стоп издевались.

Есть такое, да. Но самое забавное, что в последнее время даже они не справляются, "токсичные" и "ненужные" посты ловят тысячи апвотов. Видимо даже редитовских сойбоев политика ГГГ начала утомлять.
"
Loveless886 написал:
Поставьте сундук в большой краже! Ну не реально уносить даже половину ценного!

Так они во вчерашнем патче сделали, что ты можешь выходить в Гавань (в принципе и до него можно было, но там "свою" Гавань искать надо было).
А убирать сундуки, которые вы добавили неделю назад, сделав контракты полностью унылыми и несущественными, вы не планируете, да? Вы в курсе какое дерьмо этим сделано? Бежишь контракт там одна броня. Вау, класс, обязательно буду лутать, сто шестилинков и трипл синтез боевой раж ботинок нападает (нет)
Бегаю большие ограбление, хз как там вынести хотя бы половину инвентаря ценного. Видимо секретные страты
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 1 окт. 2020 г., 18:52:23
"
Мелавий написал:
"
Berserk_AMG написал:


Там еще и сейфспэйс Бекс на Реддите устаканился давно уже. На фоне шуточек про оптимизацию и реальных просьб что-то там починить/добавить обязательно будет с десяток членов отряда "Reddit Special Forces" из числа лютых задротов с их пастами о том, какая же отличная Лига и какие все молодцы. Я поэтому когда ее полотна читаю, то по умолчанию привык уже видеть в них не обращение к "комьюнити", а обращение к собственному уютному сейфспэйс-комьюнити лояльных реддиторов. Если бы не тамошнее локальное правило, то и над новичками бы там нон-стоп издевались.

Есть такое, да. Но самое забавное, что в последнее время даже они не справляются, "токсичные" и "ненужные" посты ловят тысячи апвотов. Видимо даже редитовских сойбоев политика ГГГ начала утомлять.

Реддит вообще довольно специфическая платформа со специфическими правилами (модерами) для каждого треда. Когда добавили 3 вкладки для 2-10 предметов, оттуда посносили столько мемов по типу "вкладка для leather belt" с одним слотом.
Куча больших и сильных нерфов и не исправлена ошибка в которой мы нуждаемся больше всего.

А именно, воры как отставали от нас и отвлекались на мобов вместо того чтоб открывать двери так и продолжат делать это.

-3 секунды вместо -1 секунда за открытие сундуков. СПАСИБО! Я так этого с нетерпением ждал что думаю теперь присоединюсь к тем людям которые забили на контент этой лиги.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 1 окт. 2020 г., 21:13:26
я почему то не заметил буст лута в хейте хотя бы на 10% это прикол надеюсь обычный такой
Как же хорошо что я не донатер, и не поддерживаю эту колхозную новозеландскую помойку, на которой рептилойды спустя две недели пишут "Исправлен возможный краш области." ВОЗМОЖНЫЙ КРАШ ОБЛАСТИ! Разрабы даже сами не могут понять, почему это у сотни людей клиент в ограблениях вылетает, что в ру-ветке, что на англ.форуме. Это реально просто [Removed by Support], я никогда в жизни не видел таких дровосеков на разрабах как вы, искренне надеюсь, что диабла 4 просто на лицо вам сядет и мы дружно скажем - "соболезнуем", принося венки к офису ггг.

Жаль что балбесы из лиги в лигу поддерживают вас финансово покупая наборы. Надеюсь они однажды одумаются и не принесут вам ни копейки. Вы не заслуживаете и рубля с кошелька потребителя.
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 1 окт. 2020 г., 20:32:10
Прошлая лига была ужасной, дропнул на 3 день. Эту лигу, лиг контент не возможно комфортно играть, так как втулишь дофига монет, и не знаешь откроется у тебя дверь или нет, будет у твоего наемника настроение взорвать проход, или он решит потанцевать, или у него голова заболит. КАЕФ. Комфортно же(нет). При этом они выпускают коробки и сапорт паки...Поддерживать, что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация