Обновление 3.12.3

Обычные хейсты стали заметно меньше. За это отдельная благодарность.
Спасибо GGG при попытке выйти в любую локу вылеты в лог скирин по кд задолбался уже, за час одку карту пронес, худший патч за 4 лиги!
Обычные ограбления стали чуть короче, но это из разряда "убрали длинный коридор". Двери никак не изменились. Меньше их не стало, можно встретить как и раньше в каждой следующей комнате. По поводу наград - отвратительно мало и рандомно.
Баланс урона... помните одинокий шарик, что может пролететь сквозь персонажа и потом взорваться ? На сколько я помню, там урон холодом в каждой фазе. Дак оно умудрилось пролететь сквозь меня не нанеся урона (ноль урона или уворот, ага) и взорваться, шотнув персонажа. На карте 83 уровня БЕЗ модов на урон. Персонажа 96 уровня, 5,5к хп, с 77-76-76-80 резистами (глориус ванити, половина эле-урона как хаос), имун к состояниям (билд через каменных големов, овер 1к хп регена в секунду, элементалистка) и прочее - ваншот. Не грустно хотя бы из-за того, что ничего и не было ценного на вынос.
Контент лиги продолжает быть мусором.
После патча стало хуже чем когда либо! Каждые 10-15 секунд, прогружаются с нуля модельки меня, големов, зомби и врагов - так как-будто я только что в игру зашел...а если кто-то еще будет колдовать - начинается пошаговая стратегия. Хватит говно скины клепать, займитесь игрой!
Кстати, проблем с производительностью и вылетами пока не заметил.
Спасибо ггг, что не на главную страницу выложили новость с патчем. Важнее же мтх и музычка. Чё, норм.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:23:42
Утром пробежал с десяток 80-83 лвл мелких ограблений. Они стали короче, дверей на обратном пути стало попадаться больше; болванчики стали значительно чаще застревать в бою с врагами вместо того, чтобы заниматься своими профессиональными навыками... Плюс частичная локализация всё же надоедает: к примеру, по ценникам контракты искать - или "средние", или "precious" - не порядок, да?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
Пробежал несколько мелких и пару гранд хейстов.
Лагов и вылетов нет, но у меня их почти не было. Карты по ощущениям стали сильно меньше, компактнее.

С первой же мапки дропнулся зеленый контракт, я так понимаю это сюжетка к боссам.
НИПы все так же лагают в дверях и сражаются, вместо того, чтобы открывать двери.

Дропа достаточно, тут уже банальное нытье. Лично мне из Хейста достаточно богато насыпало уже. И сыпет только в нем. Не нужно делать тут дроп как в D3.

Почините НИПов и все будет ок. Их тупняки и застревания раздражают.

А так, спасибо за патч!
Это божественно!!!
Бежишь к цели кражи - все двери открыты. Обратно - ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация