Обновление 3.12.3

Большое человеческое спасибо. Наконец-то после патча все сломалось настолько, что играть стало невозможно. Фризы и строба такая, как будто в настольных солдатиков играешь. Постоянные вылеты в самый неподходящий момент. НАКОНЕЦ-ТО можно вздохнуть свободно и уйти в реал. Искренне благодарен.
А лаги только у меня на картах или у всех? И да контракт на Нашту ткпкрь круче ХХ наверно будет хрен найдешь.
Краши как были, так и остались.
Залетел чекнуть очередной патч, качнул 43 лвл, побегал пару хейстов, очередной скипнутый патч, удачи.
Последняя редакция: gruvka. Время: 6 окт. 2020 г., 13:31:38
Почему-то лагают сильно только одного типа контракты. На лабораторию. есть у кого схожие проблемы?

UPD. А, не...ошибся. Подполье тоже лагает
Последняя редакция: DelSX. Время: 6 окт. 2020 г., 14:17:27
5 крашей, -50% на 97.Очень крутая лига. Найлз, Джианна и Тибс все так же лагают и не реагируют на действия. Отличный патч
Побегал малые ограбления.
Из плюсов:
- баф больших сундуков, бывает норм отсыпает;
- локации стали меньше, но не все, что странно.
Минусы:
- Ненет это тихий ужас, от её ИИ я так пригорал. Также Тиббс тупит;
- Бункер и Особняк походу переапаны, урон там конский залетает. также как и от лучей как у сируса (Тоннель, вроде локация);
- какому гению показалось, что в прошлом патче спаунилось мало мобов? их было дохрена! а сейчас их ПРОСТО ДОХ*Я!
- ну и со спецэффектами, по моему перебор. столько всякой дичи на экране происходит, что пипец. один раз от этой мешанины игра зависла, на второй раз - тупо вылетела.

И так, мысли вслух: нахрена в каждой новой лиге так апать мобов, что по ХП, что по урону? х100 на всё накидывать это типа геймдизайн такой аху*ный?
Кто-нибудь спавнил уже новых боссов? Как они появляются?
Вчера побегал примерно 10 малых ограблений и 1 большое, не одного краша не было, помощники иногда тупят но гораздо меньше, были незначительные лаги, но не смертельные.
Я в общем то доволен.
Спасибо за исправления.
"
abdemon написал:
Кто-нибудь спавнил уже новых боссов? Как они появляются?

Я от одного благополучно люля получил один раз. Там получается идёшь как обычную кражу, но в конце не штука для воровства, а проход в боссруму. Чё дальше не знаю.


Может мне просто повезло, но у меня всё нормас что с вылетами, что с лутом. Ясное дело не экзы и мирроры пачками, но хаосов по 4-8 с одного хейста точно выходит. Это не говоря про остальную валюту. Те кто на лут жалуются - а вы на какие уровни ходите? На 81-83 иногда натурально экрана не видно за насыпанным с валютного сундука. Я вот мелкие лвл когда закрывал (меньше 75) - вот там да, мало лута. Вернее лута достаточно, но там джевелеры, хроматики, альтерейшены и т.д.
Из неприятного: Тулина даже с апом скорости - самая медленная из всех. Пару раз нпс врубили режим берсерка и шли бить лица неприятелей вместо открытия дверей, но быстро приходили в себя (до патча я одну какую-то карту впринципе не мог пройти из-за этого). Касательно дверей кста, многие ноют, что двери не изменили, но чёт умалчивают, что из не изменили при побеге. Чего кстати и нет в патчноуте

"
Natalia_GGG написал:

Уменьшено количество дверей, открываемых с помощью воровских навыков, на ОСНОВНОМ пути к объекту Кражи.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация